Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Таня, а ты себе какой размер заказывала?

 

S-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дико извиняюсь,лень читать всю ветку,кто-нибудь худел по методике Пьера Дюкана?Что скажете?

муторно очень, специальные продукты надо закупать, пробовала - накладно и проблемно, по мне так таже -60 легче в готовке, а еще лучше ПП :)

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Девочки, худел ли кто-нибудь на диете 6 лепестков? Вот хочу попытаться. Очень она меня привлекает. Вроде мороки не очень много. Если есть у кого опыт похудения на ней - напишите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, худел ли кто-нибудь на диете 6 лепестков? Вот хочу попытаться. Очень она меня привлекает. Вроде мороки не очень много. Если есть у кого опыт похудения на ней - напишите, пожалуйста!

есть :562108: но мне было тяжеловато ((( на 3й день уже голова кружилась и сердце стучало ((( У нас мало ее кто выдерживал, на 2й/3й день слетали с диеты. У меня вышло около 3200 минус с нее, но реально тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилась, т.к. не правильное распределение продуктов, плохо влияет на желудок, если ее изменить то вполне можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала как-то статью, где было написано, что первое правило успешного похудения - никаких диет. Да и все диеты надо проводить под присмотром врачей и опытных диетологов. Можно себе охрененные проблемы со здоровьем заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Спасибо за ответы, девочки. Может и попробую недельки 2 посидеть. Только изучу этот вопрос тщательнее. Очень уж нужно похудеть. Есть знакомая с хорошим результатом на Дюкане, консультировать меня готова, но мне кажется, что слишком заморочено там всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки. Может и попробую недельки 2 посидеть.

Сначала одну попробуйте :)

 

и результаты напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Спасибо за ответы, девочки. Может и попробую недельки 2 посидеть.

Сначала одну попробуйте :)

 

и результаты напишите

Хорошо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Девочки,очень бы хотелось вернуться в похуделки...до отпуска остался месяц,очень хочется взять себя в руки:) откройте пожалуйста доступ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне,если можно :) Посмотрев "Доску почета" похудевших,очень хочется привести себя в порядок,надеюсь найти то,что мне подойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, и мне, тока мне кг не нужно терять а вот волшебный зазор между бедрами был бы не лишним :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...