Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ага, никто не знал, а я- бэтмен, бэтмен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писала где-то выше, что пользуюсь антицеллюлитным бельем двойного действия SCALA. Покупала в закупках. Теперь это моя любимая домашняя одежда, иногда даже сплю в них. Хотя отзывы в инете разные, заметила, что для меня они все-таки сработали. Конечно, если использовать только их без изменения системы питания и физических упражнений - эффект вряд ли будет. А все вместе дает прекрасный результат.

 

Танюш, а расскажи подробнее: у тебя именно легинсы? Ты в них занимаешься или до/после тренировок носишь для доп. эффекта? Можешь дать ссылочку на группу, где заказывала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а расскажи подробнее: у тебя именно легинсы? Ты в них занимаешься или до/после тренировок носишь для доп. эффекта? Можешь дать ссылочку на группу, где заказывала :562108:

 

Надюш, да у меня легинсы двойного действия. Они есть просто антицеллюлитные, а есть двойного действия - еще и для похудения. Я в них не занимаюсь - жалко. :562108: Для спорта потом себе отдельные закажу. На вид они абсолютно обычные, я их и на работу с туникой ношу. Они работают не за счет эффекта сауны, так что не обязательно в них спортом заниматься.

 

Вот их принцип действия, описание взяла с их сайта:

"Секрет Scala в действии Активных Биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна.

Активные БиоКристаллы – это производные биокерамики, которые при высокой температуре измельчают до наноуровня и инкрустируют путем специальной технологии глубоко в волокно ткани. Взаимодействуя с поверхностью кожи, биокристаллы поглощают тепло тела (36,6 градусов), активируются, и преобразуют его в инфракрасные лучи дальнего диапазона (волны свыше 5 мкн). Они как губка, которая не может больше впитывать влагу, отдают это тепло обратно в клетку, тем самым стимулируя клеточный метаболизм."

 

Отзывы читала в инете разные - много негатива. Но мне они подошли замечательно. Целлюлит почти разгладился, объем бедер уменьшился на 3 см (купила их в середине мая, использую в основном как домашнюю одежду или пижаму). Даже такое заметила - начинает появляться животик - мне достаточно их всего денек поносить и живот снова плоский. И вес не прибавляется, даже если я пиццы на ночь покушаю.

 

Правда, недавно когда жарко было перестала их носить - вес медленно пополз вверх. В общем, нашла я для себя хороший регулятор веса. :) Надеюсь, что и вам тоже поможет. Заказывала в этой группе. https://vk.com/club28656302 Вроде, они в сентябре только следующую закупку планируют. Если надумаете - заказывайте на размер меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я использовала ссылочку Тани, т.ч. и от меня спасибо. :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: по многочисленным просьбам трудящихся :562108: закупку открыли раньше))) Т.ч. УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дико извиняюсь,лень читать всю ветку,кто-нибудь худел по методике Пьера Дюкана?Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: по многочисленным просьбам трудящихся :562108: закупку открыли раньше))) Т.ч. УРА!

 

Ой, теперь главное, что бы вам тоже понравилось. А то закидаете меня тапками. Штаны то не дешевые. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дико извиняюсь,лень читать всю ветку,кто-нибудь худел по методике Пьера Дюкана?Что скажете?

муторно очень, специальные продукты надо закупать, пробовала - накладно и проблемно, по мне так таже -60 легче в готовке, а еще лучше ПП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, теперь главное, что бы вам тоже понравилось. А то закидаете меня тапками. Штаны то не дешевые. :562108:

Таня, а ты себе какой размер заказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...