Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

<Александра>

это где корты на юбилейной??? вдоль дороги?? там сколько стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки здорово похудела. При том, что веса всего пара килограмм скинулось. Но визуально даже сама вижу. Все старые джинсы, которые раньше в облику были, теперь болтаются во всех местах. Я их теперь не расстегивая надеваю и ремни пришлось купить. )))

На дне рождения брат, который меня давно не видел, только за это и тостовал. Все говорил: ты теперь такая стройная, а сиськи... Не переживай, и без сисек люди живут. ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты и так всегда замечательно выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения!!! (да простят меня модераторы)

 

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет… Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! “Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.”… Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.” Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!”. Йес! Мадaм - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, живут конечно :) А ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я тут 16 июня весы таки купила ^_^ хоть узнала сколько вешу- сначала было 61, иногда 60 проскакивало, потом и цифра 59 стала появляться, а сегодня рекорд- 58 :rolleyes: не знаю- надолго ли, наверно как жара закончится, так и мое похудение пойдет прахом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут 16 июня весы таки купила ^_^ хоть узнала сколько вешу- сначала было 61, иногда 60 проскакивало, потом и цифра 59 стала появляться, а сегодня рекорд- 58 :rolleyes: не знаю- надолго ли, наверно как жара закончится, так и мое похудение пойдет прахом :lol:

А рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А рост какой?

170 примерно.. ну мож 172 ) не помню уже точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весах уже появилась волшебная цифра 50. С хвостиком, правда, но такого веса у меня уже больше 10 лет не было. Сейчас померила платье, которое мне совсем недавно в бедрах было мало - теперь свободно. А платье 34 размера.

Правда, у меня почему-то постоянная слабость и сонливость. Надеюсь, что дело в погоде, а не потере веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писала где-то выше, что пользуюсь антицеллюлитным бельем двойного действия SCALA. Покупала в закупках. Теперь это моя любимая домашняя одежда, иногда даже сплю в них. Хотя отзывы в инете разные, заметила, что для меня они все-таки сработали. Конечно, если использовать только их без изменения системы питания и физических упражнений - эффект вряд ли будет. А все вместе дает прекрасный результат.

 

24kbwGTR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Правда, у меня почему-то постоянная слабость и сонливость. Надеюсь, что дело в погоде, а не потере веса.

та же фигня :girl_sigh: только без сонливости.. но я думаю это от жары, оживаю после захода солнца :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...