Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Ты не обижайся,в твоем весе нужно начинать с системы,идеально,а диеты пожоще когда кг по-меньше будут,сама начинала с 95кг знаю что достаточно сначала маленько урезать а потом уж на диету.Это я Ане

Я не обижаюсь!!! Каждый день я делаю по дому: убираю квартиру, стираю, готовлю мужу кушать, гуляю с коляской по долгу, бегаю по магазиным и т.д. но почему-то кг плохо уходят...

Не может быть,что-то не то,вечером ты как питаешься?попробуй не есть после 19,не поверю что после этого результата не будет,если тяжко после 19 позволяй себе только кефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Ты не обижайся,в твоем весе нужно начинать с системы,идеально,а диеты пожоще когда кг по-меньше будут,сама начинала с 95кг знаю что достаточно сначала маленько урезать а потом уж на диету.Это я Ане

Я не обижаюсь!!! Каждый день я делаю по дому: убираю квартиру, стираю, готовлю мужу кушать, гуляю с коляской по долгу, бегаю по магазиным и т.д. но почему-то кг плохо уходят...

Не может быть,что-то не то,вечером ты как питаешься?попробуй не есть после 19,не поверю что после этого результата не будет,если тяжко после 19 позволяй себе только кефир.

После 18.00 я не кушаю, на ночь пью кефир 1 %, днем тоже мало кушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыгды не знаю,прям не грамма не уходит?

 

может гормональное что-то к врачу эндокринологу вроде ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

ну тыгды не знаю,прям не грамма не уходит?

 

может гормональное что-то к врачу эндокринологу вроде ходят.

С гормонами у меня все впрядке... кг плохо но уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тыгды не парься,главное что уходят же,лучше медленно пусть,так лучше,чем быстро скинутые порой возвращаются так же быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Ну тыгды не парься,главное что уходят же,лучше медленно пусть,так лучше,чем быстро скинутые порой возвращаются так же быстро

 

Хочется все и сразу.... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, "сразу только кошки родятся". На самом деле быстро скинутое и возвращается быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Как говорится, "сразу только кошки родятся". На самом деле быстро скинутое и возвращается быстро.

Я знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хочешь только похудеть, ходи хоть на аэробики там всякие, хоть в тренажёрку к тренеру. А если хочешь ещё и рельефы красивые по всему телу, то здесь нужны обязательно силовые упражнения - тренажёрка то есть, ну или на силовой тренинг можно, но это для раскачки мышц, потом всё равно в тренажёрку надо.

 

Это хорошо, когда людям нравится в тренажерный зал ходить. А я, например, этого терпеть не могу. На каждое занятие себя палкой загонять? Когда чем-то психологически не комфортно заниматься, думаю тоже не особо то это хорошо. Любое занятие должно быть в радость.

 

Хочется все и сразу.... :) :) :)

 

Вы всего 3 месяца назад родили. Во время беременности организм 9 месяцев перестраивался. Думаете, теперь он резко в себя придет? Я вообще худеть начала через год с лишним, как ребенок пошел. А до этого вообще не помогали ни стрессы, ни питание, ни занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приходите в теннис играть, я играя через день по полчаса скинула за 2 недели 2 кг ) теперь вот думаю, как бы так играть не прекращать, а худеть перестать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...