Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

ой, пока сомневаюсь. худеть-то буду, а вот отписываться боюсь не получится часто. да и фотки я не выложу. СТЫДНО! буду самой толстой по сравнению с худеющими худышками. короче, в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото можешь не выкладывать пока что, главное чтоб сравнение хотя б какое-то было или мерки, или фото в какой-то одежде, которую потом можно будет примерить, а она велика)) очень приятно видеть собственный результ, это как стимул :girl_wink: присоединяйся, а как появится желание показать результат, кинешь фото :girl_smile: понятно, что порой на всеобщее обозрение выставлять свои неочень красивые ракурсы не каждый захочет и сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите!!!! Я тоже сижу на строгой диете....; уже 2недели(похудела на 5кг) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровна, заводи дневничек и рассказывай, что за диета? Уж очень интересно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровна, заводи дневничек и рассказывай, что за диета? Уж очень интересно=)))

А что за дневничёк????? Раздельное питание, Овощи, фрукты, после 18.00 ничего не есть( можно стакан кефира-если кушать хочется Или яблочко) А Еще налегайте на Грейфрукты- они сжигают жиры. :good: Только на голодный желудок не ешьте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kids60.ru/index.php?showtopic=5040&pid=111617&st=0entry111617 Петровна пройди по ссылочке, там все написано=))) Если что не понятно пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/index.php?showtopic=5040&pid=111617&st=0entry111617 Петровна пройди по ссылочке, там все написано=))) Если что не понятно пиши

((((1. Нужно создать свой дневничок(просто открываем новую тему и называем ее своим ником))))

Не пойму где открыть??? :unsure: И как создать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхнем правом углу ОТКРЫТЬ ТЕМУ. Нажать, появятся окна название темы, описание. Наприем у Меня тема-Худею с диетой, описание-20 дней правильного питания. Далее в большом окне можно описать свою диету, свои параметры, исходные и желаемые и т.д. В самом низу, после всех заполнений, СОЗДАТЬ ТЕМУ. Жмем и дневник создан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чего нашла!

 

Надевать не стану юбку узкую,

Чтоб казаться чуточку стройней!

Я люблю свою фигуру «русскую»…

Как там говорится? Всё при ней?

 

Всё при мне, причем всего – в достатке.

Что лукавить: кое-где – в избытке…

Я – богиня сливочной помадки!

Или жрица шоколадной плитки!

 

И в моих округлостях таится,

Кажется, Загадка Мирозданья…

Вам такой, худышки, не добиться

Амплитуды бёдер колебанья!

 

Ароматы сдобы источая,

Я себя впечатываю в Вечность,

Собственный стандарт провозглашая:

100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…

 

 

:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, возьмите меня к себе... надо хотя бы 10 кг скинуть. Очень! (хотя и не верю в это). Интересует диета №5 для больных хроническим холециститом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже возьмите. И сразу вопрос всем худеющим. Скоро Новый год, а потом еще 10 (!!!)дней за которые так хочется всего попробывать, все такое вкусненькое...ммммм. Как быть? Вы как собираетесь в эти дни питаться? Позволите себя побаловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...