Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Вопрос, что вы называете "небольшой полнотой"? Меня тоже удивляют худеющие 44-46 размера, если им при этом 35+

Ну почему же? Если при этом рост 175 и выше, то с такими параметрами дама прекрасно сложена, а если 160-165 (в прыжке)), то, я говорю про себя, вполне упитанно. Есть куда похудеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со сладкого соскакивала на полтора года в свое время. Сейчас снова сорвалась уже полгода как - всякие карамельки, халва..

Вес реагирует моментально. Рост тоже маленький - 160.

есть главный секрет, как не есть- не покупать. Я мать ехидна. Конфет дома нет. Печенье только то, что мне не нравится. Ниче, зубы у них целее будут. Я, конечно, могу сорваться. Но реально на "не купить" силы воли больше, чем на "не съесть

У меня не покупать вкусняшки домой сила воли есть. Детские шоколадки и гематогенки я не ем. Могу несколько раз, зная, что ничего нет, просмотреть все шкафчики и с горя испечь печенье :ph34r: :( или шарлотку. Даже лень для меня не преграда, если очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и для меня 44-46 размер при росте 164 это мягко говоря толстовато. Мой идеальный размер 42, или хотя бы 42-44. После вторых родов худеть сложнее в 40+. Но возможно и желание есть, борюсь с ленью(стараюсь опять возобновить ежедневные тренировки дома по 40 мин. Но 5 раз в неделю) и стараюсь меньше есть с этим конечно сейчас в холодное время года проблемы. И мы едим как раз и жирное и жареное и копченое и майонез, единственно колбас не едем зато мясо это наше все... я кстати чай и кофе без сахара пью уже больше 20 лет. Шоколад и конфеты практически не ем, зато выпечка мучное это мое все и ла единственый спомоб борьбы не покупать, но когда ты живешь с тремя мужчинами это практически не возможно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на среднем стрессе не худею а наоборот жру в три горла. Худею только на сильнейшем стрессе нону его нафик нервы нужнее чем таким способом худеть. И полнею я кстати ногами и животик после вторых родов растянулся дети оба крупные и в беременность ем как не в себя(не ограничивала себя) и в первую набрала +17, в последнюю + 20.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у большинства женщин после 40 лет при размере 42 возраст выдает худое лицо: сразу показывает все морщинки,кожа не очень..

У женщин с округломтями не так заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ пока кормила грудью и с первым и со вторым около 9 месяцев я не худела, ела и пила за двоих, чтобы молоко пожирнее и вдоволь,было очень страшно когда детка так зависит от тебя, и ничего кроме груди не ест, а вот как бросала кормить так и начинала худеть с первым быстрее дела пошло но там было 30+ и как раз сильнейший стресс(развод) со вторым пока в процессе - летом хорошо сбросила, за осень немного набрала, вот сейчас опять к нг встала на тропу войны с лишним весом пока до победы еще далеко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, папа вчера купил вкусное шоколадное печенье. Попросила детей, если увидят меня с печенюхой, кричать: Мама, тебе нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и похудение после беременности, как мне кажется, качественно отличается от обычного похудения.

После беременности и гормоны перестраиваются, и стресс, и нагрузки и т.д. Поэтому у большинства (ну, наверное счастливчиков) вес уходит быстро и без напряга. Ну, типа, "быстро набран, быстро скинут"

А вот к примеру тем, у кого всю жизнь лишний вес (или набранный за годы) - тем сложнее.

Так что я лично никогда не хвастаюсь, что легко скинула после беременностей. Оно само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к своему парикмахеру пришла стригусь уже около 10 лет у Олега Якубова. Мы с ним не виделись почти 2 года с момента как я ушла в декрет и вот он мне сказал что у меня после вторых родов морщин стало гораздо меньше, то ли как раз прибавка в весе которая сейчас еще присутствует сыграла свою роль, то ли материнство украшает)

 

Хотелось бы быть счастливчиком у которых вес после беременности уходит сам в моем случае только физические нагрузки + ограничение в пище особенное мучное(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и похудение после беременности, как мне кажется, качественно отличается от обычного похудения.

После беременности и гормоны перестраиваются, и стресс, и нагрузки и т.д. Поэтому у большинства (ну, наверное счастливчиков) вес уходит быстро и без напряга. Ну, типа, "быстро набран, быстро скинут"

А вот к примеру тем, у кого всю жизнь лишний вес (или набранный за годы) - тем сложнее.

Так что я лично никогда не хвастаюсь, что легко скинула после беременностей. Оно само.

до беременности я была худющей. После каждой прицеплялось по пять кило. Хотя вру, после второй 12, но восемь я скинула неимоверными усилиями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к своему парихмахеру пришла сиригусь уже около 10 лет у Олега Якубова. Мы с ним не видилсь почти 2 года с момента как я ушла в декрет и вот он мне скащал что у меня посое вторых родов морщин стало гораздо меньше то ли как раз прибавка в весе аоторая сецчас еше присуиствует сыграла свою роль то ли материнство украшает)

 

Хотелось бы быть счастливчиком у которых вес посое беременности уходит сам в моем случае тоьео физичесаие нагрузки + ограничение в пище особенное мучное(

опечаток :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня есть стимул муж любит худеньких и готов даже пожертвовать вкусняшками (он сладкоешка жуткий) чтобы только я худела до своего 42 размера. Ну и вообще при тауом стройном супруге хочется и самой соответствовать ему)

 

Извините, хочется побыстрее написать о наболевшем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...