Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Я как то маме своей советовала, что нужно кушать и от чего следует отказаться или ограничить, чтоб похудеть, она сказала -я лучше сразу сдохну чем буду жрать всю эту твою траву! :lol: Но при этом она мне каждый день говорит , что очень хочет похудеть, прям ооочень хочет, но не может. :897451: Так что тут либо хочу и делаю, либо хочу и только хочу, но не буду ничего менять. И совсем не нужно навсегда отказываться от чего то любимого, нужно сменить привычки

считаю, что если хлебопечка для вас не проблема, и свежий хлеб регулярно в больших количествах не приводит к проблеме лишнего веса, то вы не имеете морального права советовать, как похудеть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Я как то маме своей советовала, что нужно кушать и от чего следует отказаться или ограничить, чтоб похудеть, она сказала -я лучше сразу сдохну чем буду жрать всю эту твою траву! :lol: Но при этом она мне каждый день говорит , что очень хочет похудеть, прям ооочень хочет, но не может. :897451: Так что тут либо хочу и делаю, либо хочу и только хочу, но не буду ничего менять. И совсем не нужно навсегда отказываться от чего то любимого, нужно сменить привычки

считаю, что если хлебопечка для вас не проблема, и свежий хлеб регулярно в больших количествах не приводит к проблеме лишнего веса, то вы не имеете морального права советовать, как похудеть)

Полностью с ирой согласна) хоть сладкое не люблю а вот всякие булочки большие кренделя ( особенно Эстонская выпечка, но не могу я мимо пройти, что за булочки у них,ну просто божественные) и хлебушек только что испеченый к супчику с масло- чесночной помазкой ооо ,,, вот это тоже кайфушечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая жизнь без нервов не дает скинуть, хоть 15 км в день накручивай. На нервяке, мыслях о том, как заплатить за кредит и коммуналку и не влезть в долги получается скинуть около 10-12 кг за пару месяцев.

Но мне например больше нравится быть плотненькой и без нервяка, чем худенькой и с проблемами.

фигасе. Я от нервов только ещё больше ем

я пару лет назад проводила эксперимент: на стрессе начала худеть, поняла что мне это на нравится, начала бурно есть все подряд. Я стала скелетом, живот провалился. Вес стоял. Мне было не поправиться. Более того, этой весной от хождения пешком на работу с работы начал появляться какой-то рельеф на ногах, на бедрах. То есть жир вообще начал сжигаться во всех местах, только мышцы. Накачались мышцы на ногах (не знаю, как они называются, сверху такие большие). Для кого-то это счастье, но мне больше нравится, когда не жилы с мышцами выпирают, а есть округлые формы и ноги человеческие, а не как у качка.

Сейчас более-менее сидячая работа, я меньше двигаюсь и меньше стрессую, вес пошел вверх. И мне реально лучше)

Жду тапки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тапки? Метаболизм у всех разный))) Кто-то пирожок понюхал - сразу +1 кг, а кто-то ест мучное и не толстеет. Так что не благодарное это дело насчёт веса советы раздавать. Кстати, насчёт стресса, от которого кусок в рот не лезет, тоже индивидуально. Когда мама умерла, у меня аппетит не пропал, хотя это для меня было сильным потрясением.

 

А уж во время переживаний посильнее рядовых я вообще жру так, что даже не всегда осознаю и понимаю, что и сколько я съела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, у меня такая же ерунда. Если стресс, то мне вообще не остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от сильных нервов худею, кусок в горло не лезет. Но таким способом бороться с весом не хочу. Нервы дороже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдывайтесь, оправдывайтесь )))))

Вот для меня был шок когда я с 52 кг за 78 перевалила :lol: Это видимо из за генетической предрасположенности по женской линии.. у нас все тети 120-150кг в семье :dirol: Каждый день они глядя на меня ругаются, что я такая блин худая и не в их породу пошла :) Так что я как раз таки очень хорошо знаю и понимаю как это тяжело сбросить хотя бы пару-тройку кг при своих привычках, режиме работы и прочих остальных условиях. Но опять же тут хотеть мало, тут действовать нужно, причем чем быстрее в голове у себя некоторые позиции поменять местами тем лучше и быстрее добьешься поставленной цели.

Так что кидайтесь в меня чем угодно, хоть тапками хоть портками :) я на себе хорошо знаю что я могу есть каждодневно пироги и разную выпечку и от чего в противовес этому мне следует отказаться :(

Никто ж из вас не будет готовить еду без единой крупинки соли, никто не откажется от всего жареного, копченого, жирного.. некоторые от спиртного... чая с сахаром.. это уже не говоря о кетчупах соусах майонезах и конечно же от колбасных изделий.

А кушать тонны зелени, овощи, фрукты, мясо не жирных сортов в вареном или запеченом виде, крупу и т.д. (все перечислять не буду хоть там и не много осталось ))) )...

И как говорит моя мама, вечно только жалующаяся на свой вес, и многие поддержат ее слова.. лучше сдохнуть сразу чем жрать мою траву :lol:

Поэтому я и говорю тут одного хотения мало. Кстати вес я свой привела в норму за 6 мес., сидя на своей траве но употребляя не боясь домашние пироги, шоколадки и прочие вкусности.. Их кстати не так то и много можно сьесть как кажется, быстро надоедают :girl_sigh:

Да есть у меня несколько хитростей как можно обмануть организм, но советовать его другим я не буду, потому что на мне они прокатывают, а другим могут только усугубить их пухлое положение :)

Правда не долго у меня в этот раз вес продержался, с очередной беременностью вес снова пополз вверх. Зато я знаю, что после родов я снова сяду на свою траву, стану посещать спортзал и по накатанной буду возвращать свой вес к норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что если хлебопечка для вас не проблема, и свежий хлеб регулярно в больших количествах не приводит к проблеме лишнего веса, то вы не имеете морального права советовать, как похудеть)

Советовать я могу, что считаю нужным и кому угодно, а вот придерживаться и следовать моим советам, это уже не мне решать, а каждый сам для себя выбирает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто ж из вас не будет готовить еду без единой крупинки соли, никто не откажется от всего жареного, копченого, жирного.. некоторые от спиртного... чая с сахаром.. это уже не говоря о кетчупах соусах майонезах и конечно же от колбасных изделий.

А кушать тонны зелени, овощи, фрукты, мясо не жирных сортов в вареном или запеченом виде, крупу и т.д. (все перечислять не буду хоть там и не много осталось ))) )...

 

Мы не едим жирного, жареного, копченого, не пьем спиртного, пьем чай без сахара, кетчупы, майонезы не покупаем никогда, колбасу едим ну может раз в месяц, сосиски так же. Фастфуд и полуфабрикаты тоже практически не едим, раз в полгода если. Едим и овощи, и фрукты. Мясо в основном грудку куриную, реже говядину, ибо дорого. Всё тушеное, запеченное + крупы. Макаронами и картошко не злоупотребляем. Что я делаю не так?)))))

 

78 кг - это на каком месяце беременности у Вас было, на девятом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что если хлебопечка для вас не проблема, и свежий хлеб регулярно в больших количествах не приводит к проблеме лишнего веса, то вы не имеете морального права советовать, как похудеть)

Советовать я могу, что считаю нужным и кому угодно, а вот придерживаться и следовать моим советам, это уже не мне решать, а каждый сам для себя выбирает. :lol:

ни один человек, склонный к полноте, не может безнаказанно есть булки, какой травой он бы их не заедал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, даже хлеб не едим, покупаем тонкие хлебцы ржаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тапки а том плане, что не хочу худеть. Не вижу проблем именно в небольшой полноте. Если чувствуешь себя отлично более полным человеком, а при худобе головокружения и ветром сносит, то я выбираю полноту.

Про стресс тоже интересно: можно есть и не поправляться при этом. Видимо еще гормоны щитовидки очень влияют. Об этом уже говорили как-то.

 

Есть еще такое понятие "сахарные наркоманы". Поверю, что тем, кому трудно удержаться от сладкого и любимого мучного, приходится тяжко в плане похудения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...