Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Сытая жизнь без нервов не дает скинуть, хоть 15 км в день накручивай. На нервяке, мыслях о том, как заплатить за кредит и коммуналку и не влезть в долги получается скинуть около 10-12 кг за пару месяцев.

Но мне например больше нравится быть плотненькой и без нервяка, чем худенькой и с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода хожу пешком на работу, погода летом и осенью просто отличная была, а сейчас очень темно, мне через Финский идти страшно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже говорить ничего не буду, вопрос очень деликатный, обычно хотящие похудеть - только хотят, а худеющие- худеют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже говорить ничего не буду, вопрос очень деликатный, обычно хотящие похудеть - только хотят, а худеющие- худеют ))

говорит человек, который есть всё, что не приколочено и нетолстеет)))) трудно отказать себе ради похудения во всех пищевых радостях навсегда. Я могу желаемого веса достичь, только исключив навсегда мучное и сладкое. То есть я могу неделю питаться правильно, сбросить килограмм, в выходные поесть чего-то сладкого и мучного, причем именно поесть, а не обожраться, и получить в итоге плюс тот же килограмм или даже полтора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может такого быть по закону сохранения энергии)) 200 г булки не дадут 1.5 кг жира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая жизнь без нервов не дает скинуть, хоть 15 км в день накручивай. На нервяке, мыслях о том, как заплатить за кредит и коммуналку и не влезть в долги получается скинуть около 10-12 кг за пару месяцев.

Но мне например больше нравится быть плотненькой и без нервяка, чем худенькой и с проблемами.

фигасе. Я от нервов только ещё больше ем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то маме своей советовала, что нужно кушать и от чего следует отказаться или ограничить, чтоб похудеть, она сказала -я лучше сразу сдохну чем буду жрать всю эту твою траву! :lol: Но при этом она мне каждый день говорит , что очень хочет похудеть, прям ооочень хочет, но не может. :897451: Так что тут либо хочу и делаю, либо хочу и только хочу, но не буду ничего менять. И совсем не нужно навсегда отказываться от чего то любимого, нужно сменить привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может такого быть по закону сохранения энергии)) 200 г булки не дадут 1.5 кг жира)

однако... Может не жир, может задержка жидкости, но есть такое

 

И я от нервов ем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая жизнь без нервов не дает скинуть, хоть 15 км в день накручивай. На нервяке, мыслях о том, как заплатить за кредит и коммуналку и не влезть в долги получается скинуть около 10-12 кг за пару месяцев.

Но мне например больше нравится быть плотненькой и без нервяка, чем худенькой и с проблемами.

фигасе. Я от нервов только ещё больше ем

это значит не очень "сильные нервы", в смысле стресс не очень большой,когда большой, кусок в горло не лезет, и от еды тошнит в прямом смысле слова, и аппетита нет вообще

 

не может такого быть по закону сохранения энергии)) 200 г булки не дадут 1.5 кг жира)

однако... Может не жир, может задержка жидкости, но есть такое

ага,жидкость скорее всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то маме своей советовала, что нужно кушать и от чего следует отказаться или ограничить, чтоб похудеть, она сказала -я лучше сразу сдохну чем буду жрать всю эту твою траву! :lol: Но при этом она мне каждый день говорит , что очень хочет похудеть, прям ооочень хочет, но не может. :897451: Так что тут либо хочу и делаю, либо хочу и только хочу, но не буду ничего менять. И совсем не нужно навсегда отказываться от чего то любимого, нужно сменить привычки

моя мама такая же. У меня ежедневный подсчёт калорий, 10000 шагов в день, 4 тренировки в неделю, подвижная работа, мучное практически не ем и радуюсь, что хотя бы на месте стою.

 

Сытая жизнь без нервов не дает скинуть, хоть 15 км в день накручивай. На нервяке, мыслях о том, как заплатить за кредит и коммуналку и не влезть в долги получается скинуть около 10-12 кг за пару месяцев.

Но мне например больше нравится быть плотненькой и без нервяка, чем худенькой и с проблемами.

фигасе. Я от нервов только ещё больше ем

это значит не очень "сильные нервы", в смысле стресс не очень большой,когда большой, кусок в горло не лезет, и от еды тошнит в прямом смысле слова, и аппетита нет вообще
это понятно, но заботой о коммунальных платежах такого антиаппетитного стресса вряд ли добьёшься))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

От сильного стресса действительно когда какая то фигня невоьразимая я хулею сильно, а бытовуха как комуналка, топливо которое опять на 2₽ подорожало сразу, что одеть куда сдать, это уже не считается мы в этом постоянно живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...