Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Зефир вроде не растижопа, или это пастила не растижопа?

Вся лишняя еда растижопа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Так самодельный жеж, речь о нем, никаких лишних калорий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самодельный жеж, речь о нем, никаких лишних калорий)

Это если вы себя в руках держать умеете ))

У меня со сладким сложные отношения ) вплоть до растижопы ) со мной сладости разговаривают, плачут на кухне в одиночестве и зовуууут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самодельный жеж, речь о нем, никаких лишних калорий)

хм, ну кнч)

ну вообще считается, что это одна из пп-шных сладостей, хотя, кнч, весьма условно

нет жира, но много сахара (в одной половинке зефира примерно 1,5-2 ч.л. сахара)

но есть клетчатка и агар

вобщем, между тортиком и зефиром стоит выбрать зефир

но не утешать себя, что 15 зефирок - это полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работе тоже как-то решили, что хватит гонять чаи с плюшками да печенюшками, будем правильный зефир есть. Остановились на Шармель ))) На себе поняла, что печенюшки заполняют желудок и вроде перекусил, а зефир растворился в недрах и не чувствуется )))) Хочется еще, да и с прослоечкой мучного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Саша, сразу видно, что ты не пищевой наркоман. Одну-две зефиринки скушать вполне ппшненько. Но я ж сколько сделаю, столько и сожру. А потом чувством вины еще мучаться. Ну его нафиг, этот зефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну да я к сладкому вообще спокойно отношусь, недавно торт так и стух в холодильнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я к сладкому вообще спокойно отношусь, недавно торт так и стух в холодильнике

Тоорт ??? :blink: :blink: :blink: Стуууххх ???? :blink: :897451: :girl_cray2: Да вы что издеваетесь ? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну да, дали с дн рождения два куска один дети размазали кое как но не доели второй так в контейнере и умер, я как то к сладкому так... мясо меня больше заводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощай попка 42 р-ра(

Нее.. моя попа на пару размеров заплывает только во время беременностей.. :562108:

Все знакомые говорят что я ведьма... :lol: ем все что не приколочено и в любых объемах и ничего нигде не откладывается :blum3: :blum3: :blum3: да и муж такой же, кормишь его кормишь нормальной едой да пирожками и бисквитами, а на праздниках все его бедненького жалеют, говорят что голодом замариваю... :lol:

Поэтому хлебопечка у нас в семье только радость приносить будет и никак не лишние кг... :)

А вот до темы домашних зефирок, пастилы и тортиков я всё же на днях доберусь ! Уж очень хочется попробовать самой сделать, да в общем то больше поковыряться и саму себя занять, нацелившись на вкусный результат. :)

Я летом делала эклеры с заварным кремом, в инете рецепт вычитала.. раньше думала что это очень сложно и фиг когда получиться, как же было приятно, когда на всё про всё ушло всего 2 часа, и как всё вкусно было, съели за один присест с кружкой чая целых два противня с пироженками :562108: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, дали с дн рождения два куска один дети размазали кое как но не доели второй так в контейнере и умер, я как то к сладкому так... мясо меня больше заводит

Кашмар какой!! :o Бедный тортик :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и лайкают Сашу худыхи, которым хоть каждый день торты ешь. А у кого-то жизнь -борьба. С лишним весом и желанием зайти в пекарню за эклерчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...