Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

а можно меня обратно в дневники? мне снова очччень надо! :)

открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

а можно и мне открыть дневнички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вот и мне пора худеть. Все кормление была нормальная :) После аварии (ну кроме всего прочего была сломана челюсть в 2 местах) тоже сильно похудела, до 54 кг (а рост 167). Но вот сейчас можно жевать - и все, я как хомяк на кухне - итог, за 1,5 месяца уже 64... :897451: Это я вчера посмотрела не весы и отшла в легком шоке... Думаю, чего же джинсы так туго налезают. И кто как худеет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу к вам! пора худеть, хочу быть красивой молодой мамочкой, чтоб доче подрастающей не было стыдно....

мне тоже пора. давай будем друг друга подгонять. ну и кто там еще кормящие худелки, может, подскажут, как правильно это делать, без ущерба для "молочного производства" :).

и я хочу присоедениться,тоже кормящая мама.возможно ли похудеть и кормить полноценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу к вам! пора худеть, хочу быть красивой молодой мамочкой, чтоб доче подрастающей не было стыдно....

мне тоже пора. давай будем друг друга подгонять. ну и кто там еще кормящие худелки, может, подскажут, как правильно это делать, без ущерба для "молочного производства" :).

и я хочу присоедениться,тоже кормящая мама.возможно ли похудеть и кормить полноценно

Возможно, кормлю и худею
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кормлю и худею

делись секретами :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне тоже очень актуально активно взяться за себя. все, что делаю сейчас позволяет только держать вес...а очень хочется вернуться к своему родному размеру!

только вот сообщений у меня маловато...копить и копить еще. Может быть можно потом добрать или это обязательно-обязательно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила для всех одинаковые, так что общаемся активнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в похуделки! Возьмите меня, пожалуйста ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в похуделки! Возьмите меня, пожалуйста ^_^

ни чего не имею против, но прошу, пожалуйста, подумайте очень хорошо, получится ли у вас писать ежедневные отчеты, с указанием веса, продуктов, плана занятий. Последнее время пользователи открывают дневники на 2-3 недели и бросают, я только успеваю писать админу с просьбами открыть/закрыть доступ. А ты открываем дневник, пишем неделю, потом пропадаем на 3 недели, потом оказывается, что нет ни на что времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не могу сказать,

А вдруг не удержусь?

К компу присев (всего на миг),

Лишь в полночь оторвусь.

Пойду в ночи на кухню жрать,

Не помещусь в одежду... :crazy:

Как можно что-то обещать?

Но дайте хоть надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...