Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Я себе отдельно страничку создавать не буду, т.к. боюсь меня не хватит :girl_sigh: но вот сделала сегодня линеечку, попробую до Нового года продержаться :girl_wink: Хотя мне стыдно даже вес свой писать, сделайте что ли опрос, кто скока весит, мне кажется, что больше меня никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Полин, мы все тут неидеальны, тем более веса в тебе может быть много, но рост-то у тебя, тоже немаленький. так что не забывай и это... :girl_wink: УдаЧи тебе, я очень буду рада, если к НГ ты достигнешь поставленной цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе отдельно страничку создавать не буду, т.к. боюсь меня не хватит :girl_sigh: но вот сделала сегодня линеечку, попробую до Нового года продержаться :girl_wink: Хотя мне стыдно даже вес свой писать, сделайте что ли опрос, кто скока весит, мне кажется, что больше меня никто!

Полина!68,5 это такая ерунда! Может полистай наши дневнички! Там много интересного девочки пишут! Может и меню приглянетсся какое-нибудь! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие Вы мои, да дело-то как раз в том, что некогда мне готовить для себя отдельно, даже думать что приготовить нет. Мне бы тока-тока семью накормить, но чувствую, что с моей диетой и они будут страдать, т.к. мужу уже сказала: никахих лимонадов в доме и конфет, а он меня так и подбивает, ты все равно не высидишь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже подбивает вкусностями! Вчера такиеееее пирожные принес!!!!!!!!!!! Но я стойкий оловянный солдатик!!! Может тебе тогда для начала отказаться от вредностей в виде сладкого, мучного и газировки! Глядишь, и процесс пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже подбивает вкусностями! Вчера такиеееее пирожные принес!!!!!!!!!!! Но я стойкий оловянный солдатик!!! Может тебе тогда для начала отказаться от вредностей в виде сладкого, мучного и газировки! Глядишь, и процесс пойдет!

Вот ты молодец, а я бы не устояла. Я даже в Питер к сестре не поеду, потому что знаю что упрусь обязательно в Макдональдс, а от туда я тока на брюхе выползаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше мужу из Питера заказывала биг маги и пирожки! Вкусная зараза!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор заказываю :dirol: вес встал...ееее

ну а то что мы ели пили в последний выходные по ночам..я лучше умолчу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот настроена решительно. Похудею обязательно! Ведь многие девочки же худеют на 5-7кг. и я смогу! И 20-30 дней это совсем немного. Но главное после диеты придерживаться этого веса и делать разгрузочные дни. Блин, звучит как самовнушение :rofl:. Но пусть это будет самовнушением, главное добиться своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, организмы ведь разные!=) Если мне, к примеру продолжать придерживатсяч правильного питания, или еще и разгрузочные дни делать, то я буду продолжать худеть, кто видел мои последние фото, думаю, согласятся что больше ненадо, это уж точно!

Поэтому я сейчас кушаю все! НО в пределах нормы, конечно, не объедаюсь...не перекусываю

Желаю и вам, достигнув желаемого результата, удерживать его всегда! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...