Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Девочки,очень бы хотелось вернуться в похуделки...до отпуска остался месяц,очень хочется взять себя в руки:) откройте пожалуйста доступ:)

 

"Если женщина села на диету и стала качать пресс, то значит что… Значит ей через два дня ехать на море!" )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните дневничок блуднице :562108:

Если у вас создан дневник, но вы были неактивны в течении последнего месяца, доступ вам так же будет закрыт, вновь открытым он сможет быть не раньше чем через месяц после закрытия по вашему запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ?

Сейчас отправлю ваш запрос админу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что ж, попытаюсь)))) надо, надо похудеть....Берите под чуткий контроль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возьмите и меня в похуделки :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ?

Эх, ну что ж, попытаюсь)))) надо, надо похудеть....Берите под чуткий контроль))))

Девочки, доступ открыт. Только у нас все очень строго: пришли, значит худеем, не худеем, закрываем доступ :crazy:

 

Наташа, твой запылившийся дневничок открыла :562108:

 

девочки, возьмите и меня в похуделки :562108:

Ульян, добро пожаловать! Читай правила, знакомься с похуделками, открывай свой дневничок, мы будем за тобой следить в оба :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, добро пожаловать! Читай правила, знакомься с похуделками, открывай свой дневничок, мы будем за тобой следить в оба :lol:

ремень на видное место повести, а то я - лентяйка :lol:

и спасибо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, добро пожаловать! Читай правила, знакомься с похуделками, открывай свой дневничок, мы будем за тобой следить в оба :lol:

ремень на видное место повести, а то я - лентяйка :lol:

мы обычно пинками обходимся :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень на видное место повести, а то я - лентяйка :lol:

и спасибо ^_^

Поверь, мы знаем как с такими бороться. Только если тебе наши методы покажутся грубоватыми и резкими, ты уж не обижайся :crazy: У нас и истерики у похуделок случаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...