Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

а я вас почитывала, но заниматься фигурой пока не решилась, вот и в беседы не вступала. пустите меня, девочки, я соберусь, чессс слово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты ж мамуся кормящая...можно разве худеть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, если я б как сначала конфет и плюшек не ела, то давно бы уже нормальный свой вес был...

Мне достаточно просто не есть МНОГО сладкого и все..остальное пупсы сделают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

Ура! Юлечка с нами!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, стыд мне и позор, я скоро с вами на форумовки ходить не буду. Ну никак мне не худеется. Не могу себя заставить, тут пришла в басик, посмотрела на себя в зеркало в купальнике и хотела бечь, куда глаза глядят. Посижу, почитаю маленько и заведу дневничок, вот только чего писать буду не знаю. Количество подходов к холодильнику считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то только начала худеть! Не факт, что достигну идеалов! Надо, надо идти к поставленной цели! Вместе как-то повеселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то худею, то толстею - то могу взять себя в руки, а то кошмар какой-то (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, тебя добавлять у нам? Я думаю если хочешь остатся в форме, придется здоровое питание взять за образ жизни :girl_sigh: тяжело, ну а что поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами. уже стрелка ниже 60 кг опустилась. на сто грамм, но опустилась. осталось для счасть 5 кг))) с дня родов минус 17 кг, не считая веса, который ушел с родами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

princess и Плюшик добавлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...