Перейти к публикации

Худеем?


valeria

Рекомендованные сообщения

Что я делаю не так?)))))

Нужны интенсивные физические упражнения по часу- полтора и 2-3 раза в неделю.. Спортзал с тренером, подвижные танцы с нормальным не унылым разогревом. Просто кушать правильно как бы маловато будет.

А еще говорят нужно соблюдать правила режима дня, в смысле высыпаться и стараться кушать в одно и то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства была сильная зависимость от сладкого, особенно от шоколада. Шоколадка в день - это была норма для меня ещё года 3 назад. Слезала с сахарной иглы долго и мучительно, с срывами. Не могу сказать, что сейчас вообще не ем сладкого. Иногда бывает, хочется. Но нет такой непреодолимой тяги, как раньше. Это я к тому, что от сахарной зависимости можно избавиться. Мне больше всего именно занятия спортом помогли справиться с собой.

100% согласна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так?)))))

Нужны интенсивные физические упражнения по часу- полтора и 2-3 раза в неделю.. Спортзал с тренером, подвижные танцы с нормальным не унылым разогревом. Просто кушать правильно как бы маловато будет.

А еще говорят нужно соблюдать правила режима дня, в смысле высыпаться и стараться кушать в одно и то же время.

мне, например, интенсивные нельзя -сердечко пошаливает. Приходится обходиться пилатесом и прочей йогой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со сладкого соскакивала на полтора года в свое время. Сейчас снова сорвалась уже полгода как - всякие карамельки, халва..

Вес реагирует моментально. Рост тоже маленький - 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со сладкого соскакивала на полтора года в свое время. Сейчас снова сорвалась уже полгода как - всякие карамельки, халва..

Вес реагирует моментально. Рост тоже маленький - 160.

есть главный секрет, как не есть- не покупать. Я мать ехидна. Конфет дома нет. Печенье только то, что мне не нравится. Ниче, зубы у них целее будут. Я, конечно, могу сорваться. Но реально на "не купить" силы воли больше, чем на "не съесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со сладкого соскакивала на полтора года в свое время. Сейчас снова сорвалась уже полгода как - всякие карамельки, халва..

Вес реагирует моментально. Рост тоже маленький - 160.

есть главный секрет, как не есть- не покупать. Я мать ехидна. Конфет дома нет. Печенье только то, что мне не нравится. Ниче, зубы у них целее будут. Я, конечно, могу сорваться. Но реально на "не купить" силы воли больше, чем на "не съесть

у меня также, мама когда ко мне в гости приходит говорит, что у тебя чай попить не с чем, так я теперь, для гостей покупаю сладости и булочки, если знаю, что прийдут, а вот если неожиданно, могу попасть в просак, но нашла вариант, покупать шоколадки, я их все равно не ем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так?)))))

Нужны интенсивные физические упражнения по часу- полтора и 2-3 раза в неделю.. Спортзал с тренером, подвижные танцы с нормальным не унылым разогревом. Просто кушать правильно как бы маловато будет.

А еще говорят нужно соблюдать правила режима дня, в смысле высыпаться и стараться кушать в одно и то же время.

а вот это всё для меня из области научной фантастики, абсолютно нереально))) буду ходить толстая)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот йога - это вообще супер-весч! Подсушивает вообще конкретно, в ней же и силовые ассаны есть. Я с йоги не меньше потная, чем с силовых занятий, зато прямо кайф от состояния умиротворения после практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль у меня все любят сладкое. Главный зачинщик - муж. Я до Вари запросто без сладкого обходилась. Теперь обожаю плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что про формулы популизм, для устрашения больше.

Мы одно время баловались покупными соками. Причем не просто баловались-пили каждый день коробками. Сколько же там сахара... Уходили с них долго, на чай и чуть сладкий компот. Сейчас покупаем очень редко, на праздник или на улице попить, так что можно считать за десерт. Но в детстве ребенок у меня попил, было дело. Заморачиваться по сахару стали позже, лет с 6-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...