Перейти к публикации

Весенние детки 2017

Март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения


Лана, поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, расскажи-расскажи что-где-когда-почему-как...

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, конечно, тебя и малышоночка с новой жизнью!!!

 

У меня подружка 22 мая родила в Эстонии мальчишечку третьего, вот три богатыря, маме защитники!

Скажи, пожалуйста, а подруга заранее ехала? А где рожала?

И может знаешь, сколько по деньгам вышло за все?

Ехала за 2 дня до ПДР, не договаривалась заранее, там всё на месте решили. Очень довольна, очень понравилось, с предыдущими двумя Родами говорит не сравнить ни в уходе за мамой и малышом, ни в отношении к роженице, ни к обследованию малышка, ни в условиях... и пр.

Где конкретно я не спрашивала, но при возможности уточню. По деньгам - говорит бесплатно рожала, только на выписке чутка отблагодарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ехала за 2 дня до ПДР, не договаривалась заранее, там всё на месте решили. Очень довольна, очень понравилось, с предыдущими двумя Родами говорит не сравнить ни в уходе за мамой и малышом, ни в отношении к роженице, ни к обследованию малышка, ни в условиях... и пр.

Где конкретно я не спрашивала, но при возможности уточню. По деньгам - говорит бесплатно рожала, только на выписке чутка отблагодарили.

Ех, Эстония есть Эстония. Там совсем по-другому. А если ещё и бесплатно, то вообще красота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже хорошо, а как новый ппц откроют, вообще, красота будет. Оборудование современное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

В общем, создала я темку)

Лену поздравляем тут: http://kids60.ru/index.php?showtopic=52819

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Родились мы 30 мая в 10:30,вес 3540, рост 52.Нас положили на первый этаж видимо из-за моих анализов и ещё дерматит какой-то поставили (((я конечно была в шоке. Но здесь не так уж и плохо, ремонт, всё чистенькое, отношение хорошее, связь правда плохая, всё отлично, кроме педиатра... Новосядло... Очень многих она отправляет в больницу. Надеюсь,что нас с малышом выпишут в понедельник и мы поедем домой)))

 

Операция прошла на высоте, я очень осталась довольна, потом рассказик напишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине августа торжественно закрываем весеннюю тему :lol: А то непорядок))

 

Итак, у нас весной родились 9 мальчиков, 4 девочки)) Всем здоровья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...