Перейти к публикации

Весенние детки 2017

Март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Аня умница! Я тебя видела вчера на скамеечке на улице Пушкина у центральной аптеки. Ты без малыша была, вот я и спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня умница! Я тебя видела вчера на скамеечке на улице Пушкина у центральной аптеки. Ты без малыша была, вот я и спросила

Папа с малышом гулял, а я с экскурсоводом встречалась. Потом пошли св-во получать Акимкино. Все по разработанному маршруту.Чтобы поскорее домой вернуться.

 

Полина, Саша, да ладно вам, все мы много дел делаем и по работе, и по дому. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Саша, да ладно вам, все мы много дел делаем и по работе, и по дому. :711909:

по работе ты одна)

отпуск - он на то и отпуск, от работы

и как говорила черепаха: больничный бабе даден чтоб порядок дома был)

работа тут не при делах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как говорила черепаха: больничный бабе даден чтоб порядок дома был)

гыгыгы тлк что подруге звонила, она, жирно швыркая носом и кашляя, на мой вопрос "че делаешь" отвечает "пылесошу"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Анюта - ты просто энерджайзер! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск - он на то и отпуск, от работы

и как говорила черепаха: больничный бабе даден чтоб порядок дома был)

работа тут не при делах)

А у меня дома порядок. Систему флай никто не отменял, и я по ней как жила, втянулась, так и живу.

А по работе: у меня труд сезонный. Сейчас не поработаю, осенью/зимой тяжеловато будет.

В этом году сильный спад тур.потока, так что надо сейчас, пока едут, трудиться.

Да и супруг с марта на больничном, так что надо быть в тонусе.

И я ведь не одна тружусь, мы вместе! А это и легче и веселее и продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал недавно, как там обстановка в роддоме? В палатах есть места или по кормдорам лежат? У меня срок через неделю стоит, вот жду, переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 14.05 лежала на 3 этаже. Все спокойно рожениц не много. Палаты на третьем одноместные двухместные и трехместные много после выписки во вторник было пустых.роды принимали аж три человека ожиотажа в предродовой не было акушерка все время схваток была рядом и очень помогала. Вообще в печатление от роддома персонала еды только положительные и совсем не вижу смысла платить за сервис все итак на очень хорошем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенние деточки, как вы поживаете, расскажите?

 

У меня подружка 22 мая родила в Эстонии мальчишечку третьего, вот три богатыря, маме защитники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня подружка 22 мая родила в Эстонии мальчишечку третьего, вот три богатыря, маме защитники!

Скажи, пожалуйста, а подруга заранее ехала? А где рожала?

И может знаешь, сколько по деньгам вышло за все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...