Перейти к публикации

Весенние детки 2017

Март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения


<Александра>

Анют, вы уже дома?

да Аню с Акимушкой уже домой выписали

 

Девочки мы родились 14.05.2017 в 11.00 вес 3970 рост 55см назвали Артем Андреевич.

Ирочка поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в весенних все отстрелялись уже что ль? скоро летние в ход пойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Анюта-Жасмин как вы там дома с малышом поживаете? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в весенних все отстрелялись уже что ль? скоро летние в ход пойдут)

Подождите, может я в последний вагон запрыгну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вы уже дома?

Анюта-Жасмин как вы там дома с малышом поживаете? :wub:

да, девочки, мы дома, со вторника правда, не с понедельника, пришлось из-за меня под задержаться на денек. Но все хорошо, дома так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот жду как пройдут эти выходные, т.к. много групп едет именно в эти 5 дней, поработаю с ними и тогда будет полегче. И так хорошо все, но работа много времени занимает, а хочется его проводить с сыночком и мужем, тем более, что он пока еще дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а с кем сынок, пока ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Господи, Аня, из роддома и сразу работать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, ну ты герой, я после роддома на человека не была похожа, больше на тень, спустя месяц только стала к зеркалу подходить, а у тебя роды не отходя от кассы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а с кем сынок, пока ты работаешь?

Мариночка, сынок со мной. Я не экскурсии провожу, я менеджерскую работу делаю. Вчера вот большую часть дня катались в городе по делам, встречались с экскурсоводами, оплачивали обеды и т.д. для групп, которые приезжают на выходных. И все с сыночком вместе, и погулять успели по Золотой набережной более часа.Малыша ни с кем не оставляю. Вместе справляемся.

 

Господи, Аня, из роддома и сразу работать (((

Полиш, ладно сейчас, я в предродовой ходила и отвечала на звонки из Москвы по группам, по сборным экскурсиям на конец мая и т.д. А из родзала вышла, родственникам позвонила и стала перезванивать гидам, с которыми были запланированы встречи на 11 мая. Шесть пропущенных звонков было, вот поясняла, что или по почте вышлю теперь уже, или, если группы не на ближайшие даты, то увидимся числа 17-18 мая. Я же планировала 15 мая рожать, с 12 в больницу, поэтому на 11 мая были еще дела, хотя бооольшую часть сделала и передала 10 мая. Чему была несказанно рада.

А домой вернулись, пол денечка отдохнула 16 мая, а на след.день уже вовсю работала, чтобы все к четвергу приготовить и со всеми увидеться.

 

Жасмин, ну ты герой, я после роддома на человека не была похожа, больше на тень, спустя месяц только стала к зеркалу подходить, а у тебя роды не отходя от кассы!

Саша, спасибо, конечно, но ничего я не герой. Просто поставлены задачи, я их выполняю, а тем более рабочие. Но первостепенные задачи все, что связано с сыночком. Супруг пока дома, помогает, если вдруг ему погулять хочется, а маме еще дела доделать нужно. А так успеваю во время сна его делами заниматься. Сегодня так вообще хорошо: и пирог уже испекла, и кашпо для цветов покрасила, сейчас вот посажу пойду кое-какие цветочки на улице. А на вечер у нас посадки в парнике. До купания малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Жасмин, я упала и лежу на полу от шока...

 

как ты умудряешься все везде успевать?!

 

вот правда ведь бывают вездесущие мамульки, я как вспомню себя после роддома, да что говорить, я сейчас то в 25 недель вся такая беременная, что через 10 шагов полежать, через каждый час "пожрать", чтобы при возможности поднесли, подали, а с утра не будили... а ты вон что вытворяешь!!!

мне кажется - ты такая единственная в своем роде! всем держать курс на Жасмин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...