Перейти к публикации

Весенние детки 2017

Март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Чувствую себя хорошо, на много лучше чем первый раз. Лучше чем другие, кому в один день со мной делали кс.

Завтра узи и домой, если все в порядке.

Тихо, спокойно здесь, ещё бы гулять выпускали))) устала лежать.

И действительно хорошо, когда вдвоем с ребеночком. За стенкой малыш постоянно плачет. Моя ест и спит)))Целоваться не хочет, сразу рот открывает в поиске, куда присосаться)))

Ну и куда мы без билирубина, повышен 185. Ночь загорали под лампой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно)))

Родился человек! Девочка 3900, 55 см. Волосатая)))

Уже хотят отправить в палату меня. Я не хочу.

 

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам огромного и скорейшего восстановления после родов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как всегда, везет с погодой на выписку))) То в июле +10/14 градусов, то в мае снег))) Но вышли было солнышко, даже погулять хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marissa, расскажите поподробнее, в патологии вы мало лежали? Мне 19 на прием и дадут направление на госпитализацию. Не хочется целую неделю там лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня лежала. Первый день поступление, это пол дня. 3го поступила, 5го операция. Предлагали и 4го, я отказалась. Хотела дату 05.05.17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реанимации в этот раз попалась очень строгая медсестра. Все ворчала, что нас долго не забирают в отделение. Девочка, мы в вдвоем были, боялась воды попросить попить, а бутылку ей родственники прислали два литра, ей и не поднять. И про ребенка спросила, то я ей гаркнула, что она не детское отделение,девочка бедная лежала и плакала. У нее экстренное кс было, не знала жив ли ребенок. И только милая женщина, что передатчики носит, сказала, что с малышом все в порядке.

 

Шуб молодец, очень поддерживал во время операции. Лежишь, страшно все же. А он до тронется до лба, по лицу погладит и как то спокойно и не страшно. На пару минут мне плохо стало, я только вздохнула. Он говорит, вижу давление очень упало, что то нашаманил и я снова в строю))) ну и конечно не очень приятный момент, когда в органы руками... не больно, но жутко не приятно, тело трясёт, бее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Анечка Жасмин стала мамой сегодня в 15:35. Урррааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Анюте с малышом сил и здоровья, много много молока и спокойных ночей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Уррраааа!!! Поздравляю Анюту-мамочку!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Жасмин стала мамой сегодня в 15:35. Урррааа

Ура, замечательная новость! Здоровья крепкого мамочке и малышу!

 

Успела всё таки вторые майские выходные доработать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Малыша назвали ооочень редким именем, я на форуме у нас таких даже не встречала кажется, но Анечка потом сама расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Девочки, сюда-сюда:

http://kids60.ru/index.php?showtopic=52707

Поздравляем новоиспеченную мамочку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...