Перейти к публикации

Поможем погорельцу из шалаша начать новую жизнь

и всё таки рай не в шалаше

незабудка

Рекомендованные сообщения

Ясно. Тогда к концу месяца подготовлю вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,да можно собирать потихоньку.Я приеду в конце августа,могу собрать,а отправить будет не сложно,мы в Острове частенько бываем.Посмотрите может что у мужей,и не нужно уже им,мало или вышло их моды.Вадим очень не прихотлив и рад будет любой вещи.Тут пожертвовали отличную зимнюю куртку,но женская она,для бабушек.Вот такой ему конечно неловко носить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте,приехали с дачи,всё-таки 1 сентября на носу. :)

Готова передать вещи для Вадима,нужна мужская одежда 52 размера(не понимаю кто подсовывает женские куртки Вадиму,мне даже неловко).

Поэтому очень прошу не приносить совсем худые вещи,буду пересматривать и выкидывать сразу.

Ещё очень очень нужно набрать на скромный ремонтик.Есть 2 тыс у меня,ещё бы 1 тыс.Это если кто захочет пожертвовать(вышлю номер карты в личку).

Актуально так же -стол кухонный и полочка навесная,можно полочка как в ванных пластиковая.

Спасибо Витусику большое,вещи отличные,всё подошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стол есть крепкий, ножки откручиваются, но по краю нет такой рейки .Короче сверху клеёнку ещё дам для красоты и уюта :rolleyes: С деревни бушлат зимний привезу-правда тяжёлый,но тёплый.,мама её что то собрала... Когда поедите-напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка есть зимняя,размер 54.

 

Есть диван. Среднего состояния. 15 км от острова. Тумбочка.

 

На ремонт тоже добавлю.буду завтра в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван уже дали.Куртку бы взяла,но вот с размером не знаю,Вадим шупленький,не больше 52 размера точно.

Витусик,а стол какой?Кухонный?Вот только как доставить...

 

На ремонт тоже добавлю.буду завтра в городе.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, а как с тобой пересечься? Вот скажем завтра и послезавтра, как у тебя по планам?

На ремонт тоже деньги привезу. А может быть что-то и с нашей стройки пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,звони.Завтра дел много,а вот послезавтра без проблем,подвози,всё передам.по ремонту надо потолок подделать,побелить.И обои простенькие,клей,кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, поняла. Буду тогда на среду больше ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван уже дали.Куртку бы взяла,но вот с размером не знаю,Вадим шупленький,не больше 52 размера точно.

Витусик,а стол какой?Кухонный?Вот только как доставить...

 

На ремонт тоже добавлю.буду завтра в городе.

:good:

Стол кухонный, ножки отвинчиваются, а столешница 85*61см. Его конечно потом покрасить надо.Клеёнкой прикроется, мы с него торговали в 90-х с братом.А так он крепкий-устойчивый.В багажник ваш влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила кое-что пакеты.Когда поедите то - свистните :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила кое-что пакеты.Когда поедите то - свистните :562108:

Заберём теперь на след недельке,сейчас гружёные едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...