Перейти к публикации

Гирудотерапия

лечение пиявками

Луна

Рекомендованные сообщения

Я слышала, что одна тётя со страшным варикозом, которой пророчили только кесарево, делала сеансы пиявок и к родам у неё всё там стало хорошо и красиво и родила сама.

А другая не могла забеременнеть по причине "детской матки", кажется это так называется, когда недоразвитая. Ездила в центр герудотерапии и пиявками ей буквально вырастили матку. Сейчас счастливая мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Я читала на форуме об инсультах, что у одной женщины речь восстановилась очень быстро после сеансов гурудотерапии. Уговариваю маму попробовать, но она чего-то отмахивается.. Боится наверно. Да, наверно это не самая приятная процедура, но а если и правда поможет? Люди и не на такое идут чтобы поправится..

И как профилактика повторных инсультов я читала одно из лучших средств!

В общем буду все таки маму уговаривать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон дала бы с удовольствием, но похерела мобильник(((

 

принимает если не переехала на западной 1, на каком-то подъезде на кнопке домофона написано-пиявка)))и еще ее тел. есть на ее кабинете в гор.больнице. зовут наталья петровна. крашенная блондинка с большим носом))))лет 50))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите еще что-нибудь про личный опыт и пиявок.

но очень дорого вы пишете, моя мама с подружками врача в Питере на дом вызывали - у него пиявка 100/штучка. может, у них породы разные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон дала бы с удовольствием, но похерела мобильник(((

 

принимает если не переехала на западной 1, на каком-то подъезде на кнопке домофона написано-пиявка)))и еще ее тел. есть на ее кабинете в гор.больнице. зовут наталья петровна. крашенная блондинка с большим носом))))лет 50))

 

Если вдруг у кого-то найдётся информация - пожалуйста, опубликуйте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на Октябрьском 19а, мне сказали, что нужно пройти диагностику 1500, а потом можно пиявок. и что при гв можно, дольше кормить мол буду. я в раздумьях, + в какую сумму это выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки,актуализирую тему...Был ли кто в последние время в кабинете гирудотерапии на октябрьском?сколько там первоначальная консультация стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Октябрьском дорого и очередь. В Халсе есть гирудотерапия, я туда ходила. Вроде 1000 рублей за сеанс (5-6 пиявок) было. Результатом довольна, что болело, то вылечила )

 

Перед тем как идти на приём, сдавала кровь на биохимию. Если низкий гемоглобин, то пиявки противопоказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сама в Питере пиявок берет и себе ставит, ей очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...