Перейти к публикации

Особый ребенок

если у вас ребенок с ограничеными возможностями

Кристина

Рекомендованные сообщения

Просто до сада мы стабильно раз в месяц болели...Я была ооочень удивлена,что мы не свалились в первую неделю,как было со старшей)

А вообще - курс бронхомунала(грамотный и полный),и болеть долго не будете - если будете,то несложно)

Нам тоже врач раньше советовал курс бронхомунала П. А что эта иммунолог еще советует?честно говоря жалко детей пичкать всякими иммуномодуляторами и проч, мне кажется так свой иммунитет совсем загубишь.Нам в свое время иммунолог из ДОБ назнач Амиксин, но тогда 3-х летн ребенку я его не давала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишечно - желудочные еще прописывала,типа мезим,бифиформ,еще что то.Все в комплексе)

Расписано было,что за чем и когда,примерно на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о детках, подросших.

 

Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) > Глава 8. Финансирование социального обслуживания и условия оплаты социальных услуг.

 

теперь в мастерских в корытово по новым изменениям в закон посещение будет частично платное.

суммы ещё не обговаривали, хотя закон в действии с начала года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я на сайте впервые и не знаю, есть ли здесь подобная тема. Если нет, я ее открываю.

Мне очень нужна помощь мамочек, кто столкнулся с проблемами в развитии малыша. Есть ли среди вас те, кто обращался в реабилитационный центр на стахановской, или те, кто самостоятельно искал специалистов? Очень интересна информация об остеопатах города, дифектологах, логопедах, массажистах, Мб об инструкторах-Лфк.

У моего ребенка ЗПМР, ПЭП-недостаточность, аномалии развития мозга, последствия гипоксии мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тема есть: http://kids60.ru/index.php?showtopic=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про остеопата для детки можно почитать тут http://kids60.ru/index.php?showtopic=37632

про массаж: http://kids60.ru/index.php?showtopic=31

про логопедов: http://kids60.ru/index.php?showtopic=573

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне очень нужна помощь мамочек, кто столкнулся с проблемами в развитии малыша. Есть ли среди вас те, кто обращался в реабилитационный центр на стахановской, или те, кто самостоятельно искал специалистов? Очень интересна информация об остеопатах города, дифектологах, логопедах, массажистах, Мб об инструкторах-Лфк.

У моего ребенка ЗПМР, ПЭП-недостаточность, аномалии развития мозга, последствия гипоксии мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно найти иммунолога Варфоломееву Л.В.? Просто в ДОБ она больше не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кому интересно:

 

"В Ассоциации Юристов России по ул. Ленина дом 7 в городе Пскове состоится ежегодный бесплатный курс лекций Адвоката Разумовской А.С. по темам:

 

1) 22.10.2015 года - Что такое льгота. Порядок обращения за льготами. Пенсионные и налоговые, транспортные льготы для инвалидов и детей, имеющих детей-инвалидов.

2) 12.11.2015 года - Бесплатное лекарственное обеспечение: порядок предоставления лекарственных средств и способы компенсации расходов на их приобретение. Государственные гарантии для инвалидов в части предоставления технических средств реабилитации, реабилитационных услуг и социальных услуг.

3) 26.11.2015 года - Получение инвалидности. Возможность переосвидетельствования. Получение другой группы инвалидности. Возможность обжалования заключения комиссии МСЭ.

4) 10.12.2015 года - Индивидуальная программа реабилитации (ИПР), способ реализации прописанных в ней мероприятий. Санаторно-курортное лечение, технические средства реабилитации: порядок получения, возможность компенсации расходов на приобретение, обязательства ФСС.

5) 17.12.2015 года - Предоставление права на получение земельного участка: порядок действий. Право на улучшение жилищных условий: способы и порядок действий по улучшению жилищных условий

 

Начало лекций в 18-00

 

Телефон для связи 8-906-222-22-49"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...