Перейти к публикации

Особый ребенок

если у вас ребенок с ограничеными возможностями

Кристина

Рекомендованные сообщения

А что можете написать про Варфоломееву на Коммунальной?Мы у нее были, вроде бы тетка толковая, многие хвалят, но назначила нам в 3г Амиксин, а у него противопоказания -возраст до 7 лет.Я ей позвонила проконс., но она настаивает на его применении, но я побаиваюсь всякими таблетками пичкать, итак много чего попринимали за последнее время, и очень уж в последнее время недоверчиво отношусь к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже амиксин назначили..пьём..кто какого мнения об этом препарате? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы его принимать не стали, что-то я совсем не доверчивая стала к врачам.Много прочитала про этот препарат, даже врач с Питера мне ответил по поводу него, вот я и не стала давать, все таки нам только 3 года, попробуем другие :виферон, ИРС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммуномодуляторы даю только когда болеем,всё остальное время ,кроме лета,даю поливитамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили к Варфоломеевой. мне тоже она показалась толковой теткой. мы ходили с подозрением на аллергию. она сказала что все нормуль, сынок здоров. а вот когда пошли на стахановскую(я просто записывалась когда-то и время подошло, ради интереса сходила), та готова была лечить нас от всего. и она ещё удивилась как это наш ребенок ещё живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумываюсь, может мне тоже Ирину сводить к иммунологу! Уж очень мы разболелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Варфоломеева разве еще принимает на Коммунальной?

 

мы ходили примерно в феврале-марте к ней. принимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Варфоломеева разве еще принимает на Коммунальной?

 

мы ходили примерно в феврале-марте к ней. принимала

 

 

Как к ней можно попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Если Варфоломеева назначает кровь из пальца, этот анализ натощак делается? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...