Перейти к публикации

Особый ребенок

если у вас ребенок с ограничеными возможностями

Кристина

Рекомендованные сообщения

Вот телефончик 622-800, спросите его, где он принимает не знаю, т.к. мы с ним встречались через знакомого врача в обл. больнице, удачи вам!

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Да не за что, лишь бы детки не болели, как сходите отпишитесь, что он вам скажет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как найти этого доктора, говорят он уволился из обл. больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на заводе ПЭМЗ принимает, в лаборатории иммунологического центра, на 1 этаже, я ходила кровь сдавать, видела его там, да и в ответе его подпись. тел 622800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плииз, что надо для того чтобы попасть на прием к этому иммунологу-карточка, анализы, если да, то какие, или еще что-то? кто уже ходил и имеет опыт в подобных вопросах, отпишитесь, и о, да, платно ли это мероприятие и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проще всего самой позвонить иммунологу, см. его тел. выше, и он все подробно разъяснит. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием стоит 500р., лучше иметь при себе карточку. Все анализы, если нужно делают на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thank_you2: спасибо, спасибо, спасибо!!!! а звонить по указанному телефону, чтоб договориться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на заводе ПЭМЗ принимает, в лаборатории иммунологического центра, на 1 этаже, тел 622800.

Телефон этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием стоит 500р., лучше иметь при себе карточку. Все анализы, если нужно делают на месте.

А анализы тоже платные (отдельно)? Или в эти 500 р уже "все включено"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...