Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Какой заботливый папа (?). Только ник ЛедиВинтер не слишком мужественный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как памперсы впитывают, но вот запах... В младенчестве пробовали носить премиум кеа и хаггис элит софт, элит софт мне больше нравились. Потом пробовали хаггис попроще, либеро. В принципе, когда кожа уже не такая чувствительная, все нормально носится. Сейчас беру хелен харпер беби сиреневые- понравились. И впитывают хорошо, и мягенькие.

А цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой заботливый папа (?). Только ник ЛедиВинтер не слишком мужественный))))

Боже, пристыдили меня... Это в настройках не поправила пол, по умолчанию мужской стоит.

В тот день, когда наш папа придет на форум поговорить о подгузниках, я самостоятельно поменяю колесо на машине. Нет ,лучше 2 колеса.

 

 

А цена?

Где-то по 12 рублей за штуку. Но это без акции, со скидкой и по 10 может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я словечко))) наряжаю попку сына в памперсы зеленые номер 2. Постоянно сбоку сверху подтекают....

А ещё момент такой - застегиваю подгуз так, чтоб на животике не болтался, т.е. плотненько. Пришли мы на УЗИ , там мне узист указала на следы резиночек на ляжках. Следовательно, я туго застегиваю? Но если слабже сделать - верх вообще болтаться будет и оттуда не только Сики, но и каки вытекут... Попробовала слабже разок - мокрый тут же стал, и следы от резинок все равно были.... В чем фишка? Ляхи большие? Или что то не так застегиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, продолжаем эксперименты :crazy:

№2 добили почти все, на ночь уже не хватает совсем, просикивает насквозь если не поменять среди ночи.

опробованы хаггис элит софт, памперсы зеленые и меррисы. нормальные как и 1.

мепси - такой закос под меррисы, даже зайчик косоглазый и цветовая гамма, но делают в приморском крае. но по грубее, застежки не округлые и не пересыпаны пудрой внутри. второй раз покупать бы не стала, но на озоне привлекла цена.

сейчас в ходу у нас №3 рыжие памперсы - пока не поняла.

а турецкие молфикс... яркие красочные рисунки, попа в горошек, но запах... это я на зелёные памперсы зря наговаривала. эти пахнут суперконцентратом каким-то, может как порошок. проветриваем) но пачка 68 штук 599р)

 

японские моми брать? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, напишу про наш странный опыт с памперсами, вдруг кому пригодится.

Купили еще полгода назад коробку трусиков памперс зеленых 5-ку на вырост (в ДМ или ленте) недавно открыли, а там гранулы, которые должны впитывать, на сгибе подгузника между ножек реально скатались в твердые твердые комки. Какие то еще более менее, можно разбить руками, а некоторые ну совсем жуть. Так обидно было, почти сто штук брака. Позвонили на горячую линию проктерэндгемл, описали проблему, и вуаля, через пару недель нам транспортной компанией пришла такая же новая коробка, в обмен отдали бракованные подгузники, будут искать в чем причина. Правда новую коробку еще не вскрыли, будет весело если она такая же. Но за обратную связь памперсам большой респект :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы памперсы только первый месяц использовали. Всем подгузники понравились, кроме того, что у нас на них аллергия началась. Вот тогда то и стала искать другие и нашла Моми. Подкупило то, что гипоаллергенные. Ну и по другим параметрам нам подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...