Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Где вы обычно покупаете памперсы? В магазинах или на рынке? Есть разница по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в "Трешечке" покупали и в аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда в Империале. Не знаю, как насчет цен, больше нигде не брала, но удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем на рынке, дешевле получается, не знаю сколько сейчас разница с магазином, т.к. за это время они подорожали несколько раз, но поначалу рублей 40-50 разница была с большой пачки (мы Памперсы брали).

А вообще кто часто бывает в Питере, то в Ленте они еще дешевле. Только не покупайте маленького размера много, детки быстро из них вырастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Пскове тоже Ленту будут строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно, не напротив областного ГАИ? Там большой участок огорожен, под строительство...

Мы тоже покупаем в "Империале" и бывает в "Крохе", цена почти одинаковая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Стрекозе" и скидка 5% по карте у меня там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мы когда с мужем готовились и все потихоньку покупали зашли на наш центральный рынок ему там надо было по машине чего- то , ну я и говорю: давай памперсов купим пачку, купили вообщем за 630 рублей,бабака говорила самые дешевые, а когда приехали в империал то обалдели там на 70 рублей дешевле и еще скидка!!! Так что на рынке дорого!

 

ТАНЮШЕК Строить будут очень большой комплекс, тут в конце рижского уже все огородили, планируют построить за год незнаю успеют ли!!( там будет и как лента и бутики и крытый каток вобшем много много всего) Я проект уже видела очень красиво!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАНЮШЕК Строить будут очень большой комплекс, тут в конце рижского уже все огородили, планируют построить за год незнаю успеют ли!!( там будет и как лента и бутики и крытый каток вобшем много много всего) Я проект уже видела очень красиво!!

Классно!!! :good:

Будем ждать...и покупать там памперсы :girl_wink: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, мы когда с мужем готовились и все потихоньку покупали зашли на наш центральный рынок ему там надо было по машине чего- то , ну я и говорю: давай памперсов купим пачку, купили вообщем за 630 рублей,бабака говорила самые дешевые, а когда приехали в империал то обалдели там на 70 рублей дешевле и еще скидка!!! Так что на рынке дорого!

Совсем недавно памперсы подорожали, на рынке большая пачка стоит уже 680 рублей. А в Империале может просто со старого завоза остались. Лучше периодически сравнивать цены и там и там, но раньше всегда было дешевле на рынке. А вот в Винни-пухе цены вообще немыслемые. Мы зимой как то заезжали и я обратила внимание на цену. Так вот когда на рынке пачка стоила 580 рублей, там они были больше 800 рублей даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в Империале и в Стрекозе. В Империале нравится то, что там выбор хороший, и всегда есть то, что ищешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы покупаем теперь (если есть возможность) в магазине "здоровый малыш". пачка Huggis для новорожденных 28 штук там стоит 198 руб, а в Империале -225 руб. больших пачек таких подгузников не бывает, поэтому насчет "большой" выгоды сказать не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...