Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

olchik, мы пока только подгузниками пользуемся :) Трусики - следующая покупка. Значит, трусики у Гуун не хуже трусиков у Меррис?

ЕшКа, я бы посоветовала Меррис или Гуун на новорожденных (размер "NB"). В пачке - 88 подгузников (иногда идет еще 2 в подарок), цена на единицу - не дороже некоторых Памперсов или Хаггисов, а качество - изумительное :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотоша, спасибо. Порылась в интернете, японские действительно очень хвалят.

Вот нашла сравнение, тест и рейтинг некоторых подгузников. http://yamp.ru/advice/podguzniki/ (очень подробная статья с картинками, фотками и табличками).

Не знаю, как вставить оттуда таблички, помучилась, но у меня не получилось, кому интересно, сами посмотрят.

Гууны и Меррисы там лидируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в Ленту, там не оказалось Гунов, решила взять пачку трусиков Памперс. Дешевле они не намного, 250 рублей - не критично. Дома достала и отправила с утра мужа за "японцами" Они просто воняют химией ужасно, по сравнению с Меррисами например. Впереди все скомкивается, короче, я конечно эту пачку добью как нибудь вперемешку, но не куплю никогда больше. Блин они раньше лучше что-ли были, или просто не с чем сравнить было?Старших то на них растили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в Ленту, там не оказалось Гунов, решила взять пачку трусиков Памперс. Дешевле они не намного, 250 рублей - не критично. Дома достала и отправила с утра мужа за "японцами" Они просто воняют химией ужасно, по сравнению с Меррисами например. Впереди все скомкивается, короче, я конечно эту пачку добью как нибудь вперемешку, но не куплю никогда больше. Блин они раньше лучше что-ли были, или просто не с чем сравнить было?Старших то на них растили.

я тоже была не в восторге от Памперов. Муж, когда брал их в руки говорил, может выкинем эту заразу вонючую. Но никакой реакции не было, так тоже домучили кое-как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а японские подгузы делают в самой Японии или просто по их технологии?

что-то как-то после Фокусимы страшновато что-то японское брать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой Японии. Они проходят радиационный контроль в России Кстати, есть подгузники, сделанные для внутреннего рынка Японии, а есть для внешнего. Первые - самое то, для экспорта - хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я последние годы далека от подгузниковой темы :) , посоветуйте, на период новорожденности какие брать? Памперсы Нью Борн?

Сейчас много всяких появилось, японских например; со старшим выбора такого не было: пользовались Памперсами, потом их более дешевой модификацией Слип&Плей, Либеро мне не нравились, т.к. жестковаты.

Нам понравились Хаггис Нью Борн (голубая пачка) с хлопком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже такие купила (пару пачек) испробуем - расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на трусики Мерриес,для нашего активного малыша они удобнее :good:

Только как надоели перебои с поставками в Псков! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы комбинируем, из подгузов - памперсы, их на прогулку, в гости и на ночь. В остальное время пеленки, сейчас правда на трусики перехожу, самые обычные только лялькового размера - очень удобно, не сползает ничего. Начала высаживать. Если бы не подкаки на каждые попуки, было бы вообще замечательно. В мокрых она никогда лежать не будет, расплачется, так что всегда в сухом. Я за памперсы больше волнуюсь, она же подкакивает, а в памперсе какафу никуда не девается, а тут все под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже начали высаживать на горшочек? Я вот пока не думала об этом, надо прочитать соответствующую темку, но мне казалось, нам рановато...

Когда сынулька какает, я всегда это понимаю, делает он это с речевым сопровождением, раньше - просто крякал и кряхтел :) Так что, успеваю менять подгузник вовремя. А вообще, мы тоже практикуем обычные хлопковые трусики, когда голопопим, правда, сейчас начали активно ползать по всей квартире, я боюсь, в трусиках простынет, одеваю подгузник и одеждой утепляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мы тоже практикуем обычные хлопковые трусики, когда голопопим, правда, сейчас начали активно ползать по всей квартире, я боюсь, в трусиках простынет, одеваю подгузник и одеждой утепляю.

 

Согласна, хоть мы уже и постарше вас, но я жду тепла чтобы ходила и ползала в трусиках и штанишках без памов (а так холодновато еще, может и простыть) а их одевать планирую только н ночь и гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...