Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

может кто подскажет: среди либеро какие самые тонкие? и чтобы без всяких пропиток и ароматизаторов

 

самые тонкие из всей серии Либеро - Libero Up & Go

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет: среди либеро какие самые тонкие? и чтобы без всяких пропиток и ароматизаторов

 

самые тонкие из всей серии Либеро - Libero Up & Go

а сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,они все как коробочка :girl_sigh: Толстые и не гнутся

Наташ,почему не гнутся?? :lol: ...пользуемся ими,вроде нормальные :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мы Хаггисами пользуемся - они помягче.А тут сэкономили и купили трусики Хаггис большую упаковку и на ночь Либеро Камфорт Фит вместо Хаггис ультра комфорт.Так вот Либеро вроде ниче,но очень тугие и толстые,если можно так выразиться.Хаггисы роднее как-то,да и теперь они анатомической формы.Видишь,на вкус и цвет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не пользовались Хаггис ультра комфорт...наверное,всё познаётся в сравнении :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мы Хаггисами пользуемся - они помягче.А тут сэкономили и купили трусики Хаггис большую упаковку и на ночь Либеро Камфорт Фит вместо Хаггис ультра комфорт.Так вот Либеро вроде ниче,но очень тугие и толстые,если можно так выразиться.Хаггисы роднее как-то,да и теперь они анатомической формы.Видишь,на вкус и цвет. :girl_sigh:

 

хаггис ультра комфорт по мне вообще самые лучшие подгузы! и хорошо впитывают, и хорошо тянутся, и не вызывают аллергии, и не трут кожу ребенка.... вообщем, супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет: среди либеро какие самые тонкие? и чтобы без всяких пропиток и ароматизаторов

 

самые тонкие из всей серии Либеро - Libero Up & Go

а сколько они стоят?

а по цене уже и не помню, пару раз их брали, когда хаггис ультра комфорт не было в Детском мире =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за памперсы везде появились с китайскими иероглифами? И в Детском мире, и в Ленте...Кто нибудь пробовал? Нам еще до темы памперсов рано - в животике плаваем, но хотелось бы понять на будущее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет впитываемости.Попа сухая или как в слипэндплэй?

как в слипах, тоже самое, надо часто их менять, чтобы попа сухая была.

мы периодически пользуемся, попа мокровата только утром, т.е. после ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за памперсы везде появились с китайскими иероглифами? И в Детском мире, и в Ленте...Кто нибудь пробовал? Нам еще до темы памперсов рано - в животике плаваем, но хотелось бы понять на будущее..

я так понимаю вы имеете в виду муни и гун, то это японский подгузы довольно-таки хорошего качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за памперсы везде появились с китайскими иероглифами? И в Детском мире, и в Ленте...Кто нибудь пробовал? Нам еще до темы памперсов рано - в животике плаваем, но хотелось бы понять на будущее..

я так понимаю вы имеете в виду муни и гун, то это японский подгузы довольно-таки хорошего качества

Да, конечно, Гунам и Меррисам нет раных...пользовались месяцев с 7 и до 1,2 (была очень проблемная попа, нам посоветовали эти памы) И действительно после них никаких покраснений, опрелостей, да и по сравнению с другими они такие мягкие и тонкие... Очень жалею, что с рождения ими не пользовались, возможно бы избежали проблем с кожей :( Сейчас конечно мы уже большие, нам вообще всё равно каими пользоваться, так вот в последний раз уже купили большую коробку Памперсов-это в разы дешевле :) Для новорожденных япошки - самое то! Главное не привыкла бы попка :) , а то стоят они конечно... Как моя подруга говорит (пользуется ими с рождения, сейчас им 1,5 года) "Золотые памперсы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет: среди либеро какие самые тонкие? и чтобы без всяких пропиток и ароматизаторов

 

самые тонкие из всей серии Либеро - Libero Up & Go

 

 

Может они и потоньше, но это трусики и самые маленькие это 4(7-11кг), так что с рождения не получиться ими пользоваться. На мой взгляд BabySoft(1-3) и Comfort fit(4-7) удобнее в плане того, что детки разные есть худенькие, есть пухленькие-фиксировать такие удобнее. Хотя в целях сравнения у нас есть и те и те. В трусиках широкая резинка, которая давит и после неё остаются следы на бочках у пупса. А вообще с рождения пользуемся либеро-очень нравяться( на памы была аллергия), правда покупаем их только в Эстонии, может и есть какая то разница с теми , что у нас в продаже. И еще очень нравиться, что эти подгузы не ароматизированные:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...