Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Я сейчас дочку на горшок васаживаю после сна и еды,так вот столкнулась с проблемой - памперсы очень неудобные.Приходиться растёгивать и снимать полностью.Поехали купили сегодня трусики Хаггис Пул Апс.Очень мягкие и удобные,ещё и с обучающим слоем.Но как-то дороговато - такие же трусики у Хаггис 52 штуки стоят 800 рублей,а эти 29 штук за 450,но они красочные и с картинками,которые при намокании исчезают.Я лучше сэкономлю - в след раз куплю те за 800 руб.Теперь чередовать буду - ночью памперс,а днём трусики.

 

да, трусики очень удобные, особенно когда к горшку приучать надо, выручают =) а хаггисы просто очень клевые и качественные, поэтому и дорогие. как мой муж говорит, какая разница во что гадить :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь с Либеро эври дей перешли на комфорт фит )))) взяла вчера на пробу очень понравились ))) сегодня пошли еще докупили несколько пачек, как раз вперед месяца на 2-3 хватит, а потом на трусики будем глядеть ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся Libero Comfort Fit. очень нравятся, они никогда не мокрые, даже после ночного сна. Стала ими пользоваться совершенно случайно, принесли друзья в качестве одного из подарков на рождение дочки. И теперь только они.

Кстати, кто тоже ими пользуется, все магнитики собрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите здесь пожалуйста о памперсах марки 365.Сколько стоят,сколько штук.В чем преимущества.Есть ли недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите здесь пожалуйста о памперсах марки 365.Сколько стоят,сколько штук.В чем преимущества.Есть ли недостатки.

самые дешевые из всех памперсы, обычные, толстоватые, не тянутся, без рисунков... зато дешевые =) у кого нет ни на что аллергии, они скорее всего подойдут, так как там нет ничего (ромашек, пропиток... и пр.). в Ленте их видела =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет впитываемости.Попа сухая или как в слипэндплэй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет впитываемости.Попа сухая или как в слипэндплэй?

как в слипах, тоже самое, надо часто их менять, чтобы попа сухая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,значит,не очень хорошие :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,значит,не очень хорошие :girl_sad:

 

нам приходилось пару раз ими спасаться =) ну, средненькие такие, я бы сказала, что лучше слипов однозначно! они чуть посильнее впитывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,значит,не очень хорошие :girl_sad:

ну конечно не хаггис, но все равно, нормальные подгузы, особенно для тех, кто редко пользуется. я уж лучше эти бы взяла, чем слип энд плей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет: среди либеро какие самые тонкие? и чтобы без всяких пропиток и ароматизаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,они все как коробочка :girl_sigh: Толстые и не гнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...