Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Пользуемся сейчас Либеро еври дей с ромашкой ))) остановились на них все таки, а Хаггисы классик как замену покупаем если Либеро нет.. В Империале брали Либеро 72шт по 400руб + скидочная карта и Скидка после 23часов. Очень выгодно получилось!!!!! На другие подгузники хоть глаз и наметан но уж очень дороговато для нашего бюджета, к сожалению!

мы тоже ими пользуемся...мне очень нравятся! :good:

И мы Либеро пользуемся. Нам тоже нравятся и не только из-за цены. Даже в жару опрелостей никаких не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут позарились на скидку в Купце, купили за 480 руб. 68 шт. слип энд плей, очень расстроилась я, отдала их!

Я покупаю их не в первый раз, нас устраивает. У вас сколько памперсов в день уходит?

у нас один уходит в день чаще всего, нам не нравится то, что они не тянутся вообще и очень мало впитывают (по сравнению с памперс актив беби или хаггис ультра комфорт)

вы, наверное, уже на горошок вовсю ходите, а памперс только на прогулку одеваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут позарились на скидку в Купце, купили за 480 руб. 68 шт. слип энд плей, очень расстроилась я, отдала их!

Я покупаю их не в первый раз, нас устраивает. У вас сколько памперсов в день уходит?

у нас один уходит в день чаще всего, нам не нравится то, что они не тянутся вообще и очень мало впитывают (по сравнению с памперс актив беби или хаггис ультра комфорт)

вы, наверное, уже на горошок вовсю ходите, а памперс только на прогулку одеваете?

ну да! так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки и смешно мне и грустно. :unsure: Сажаю мелкогго на горшок, он в вопль, не сидит вообще. На попе сейчас какое-то раздражение, он у меня пару дней очень часто какался. Сегодня сняла памперсы, дома в ползунах. Половину ползунов уже обоссал, взяла и сняла вообще ползуны, оставила с голой попой. Мой сынок тут же наделал на ковер, еще и руками растер, хорошо какашки не съел :blink: Вот так нам весело. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от памперсов тоже покраснение,видно отдыхать коже всё-таки надо.Да,но такую роскошь я себе позволить не могу - к ванной ещё вода не подведена.Приходиться каждый день после того как помою ребёнка в ванночке мазать бепантеном или кремом детским :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от памперсов тоже покраснение,видно отдыхать коже всё-таки надо.Да,но такую роскошь я себе позволить не могу - к ванной ещё вода не подведена.Приходиться каждый день после того как помою ребёнка в ванночке мазать бепантеном или кремом детским  :girl_sigh:

у нас такая же проблема.(((((((((((((((сейчас живем в частном доме,с горячей водой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от памперсов тоже покраснение,видно отдыхать коже всё-таки надо.Да,но такую роскошь я себе позволить не могу - к ванной ещё вода не подведена.Приходиться каждый день после того как помою ребёнка в ванночке мазать бепантеном или кремом детским  :girl_sigh:

 

это не самое страшное, что может быть! потерпи. такая ситуация не всегда будет, скоро малышка подрастет и тогда меньше будет реагировать на все эти опрелости и покраснения - раздражения! со временем все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь примиум кайр.

Покупаем по утрам со скидкой в тележке около 700рублей за 52 шт №4. Иногда в в вольном купце.

Но если где дешевле, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь может что нибудь сказать про трусики Libero dry pants ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь может что нибудь сказать про трусики Libero dry pants ?

Я купила вчера в Ленте по акции, мне понравились больше, чем everyday.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу купить прозапас )))

Да, кстати, когда ребенок подрастет и начнет шустрить на четвереньках, а потом и на ножках, трусики проще, как по мне, надеть, чем уложить ребенка на спину и нацепить подгузон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...