Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Да,на счет Либеро согласна - толстые.Нам Хаггисы понравились потому что они тонкие,много впитывают,попа сухая в них и как итог - экономичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на счет Либеро согласна - толстые.Нам Хаггисы понравились потому что они тонкие,много впитывают,попа сухая в них и как итог - экономичные.

А вы памперсами пользуетесь или трусиками? Просто как то попробовали трусики Хаггис, там такие липучки пластиковые что ли, так они мелкой до крови натирали :blink: Может это мы такие толстушки, а у остальных всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,памперсами - надо уже и на трусики переходить,а то дочка их растёгивает.Прихожу,а она на животе с голой попой,а памперс рядом лежит.На счет липучек - вообще вчера новую упаковку купили - там написано "Анатомическая форма",липучки стали узкими.Пока не натирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,памперсами - надо уже и на трусики переходить,а то дочка их растёгивает.Прихожу,а она на животе с голой попой,а памперс рядом лежит.На счет липучек - вообще вчера новую упаковку купили - там написано "Анатомическая форма",липучки стали узкими.Пока не натирали.

Не знаю, надо посмотреть, мы уже ничем кроме япошек не пользуемся месяца 4-е.

Эх, а мы и трусики уже снимать научились...Тут прихожу в комнату, а там катастрофа, всё что надо было сдать на анализ - по полу и кровати размазано :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на счет Либеро согласна - толстые.Нам Хаггисы понравились потому что они тонкие,много впитывают,попа сухая в них и как итог - экономичные.

А вы памперсами пользуетесь или трусиками? Просто как то попробовали трусики Хаггис, там такие липучки пластиковые что ли, так они мелкой до крови натирали :blink:  Может это мы такие толстушки, а у остальных всё нормально?

 

нам не натирали, хотя мы тоже не худенькие, но они толще памперсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся сейчас Либеро еври дей с ромашкой ))) остановились на них все таки, а Хаггисы классик как замену покупаем если Либеро нет.. В Империале брали Либеро 72шт по 400руб + скидочная карта и Скидка после 23часов. Очень выгодно получилось!!!!! На другие подгузники хоть глаз и наметан но уж очень дороговато для нашего бюджета, к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся сейчас Либеро еври дей с ромашкой ))) остановились на них все таки, а Хаггисы классик как замену покупаем если Либеро нет.. В Империале брали Либеро 72шт по 400руб + скидочная карта и Скидка после 23часов. Очень выгодно получилось!!!!! На другие подгузники хоть глаз и наметан но уж очень дороговато для нашего бюджета, к сожалению!

мы тоже ими пользуемся...мне очень нравятся! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут позарились на скидку в Купце, купили за 480 руб. 68 шт. слип энд плей, очень расстроилась я, отдала их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,если бы ко мне пришли с акцией:поменяете свою пачку памперсов на две слип энд плэй - я бы сказала:НЕТ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,если бы ко мне пришли с акцией:поменяете свою пачку памперсов на две слип энд плэй - я бы сказала:НЕТ :rolleyes:

 

вот и я теперь скажу - НЕТ, НЕТ, НЕТ, не две, не три, не пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут позарились на скидку в Купце, купили за 480 руб. 68 шт. слип энд плей, очень расстроилась я, отдала их!

Я покупаю их не в первый раз, нас устраивает. У вас сколько памперсов в день уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут позарились на скидку в Купце, купили за 480 руб. 68 шт. слип энд плей, очень расстроилась я, отдала их!

Я покупаю их не в первый раз, нас устраивает. У вас сколько памперсов в день уходит?

у нас один уходит в день чаще всего, нам не нравится то, что они не тянутся вообще и очень мало впитывают (по сравнению с памперс актив беби или хаггис ультра комфорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...