Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

мы на улицу до сих пор одеваем слип энд плей, а так дома на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принёс тут папа новые греческие памы, не помню как называются, так от них такие жуткие опрелости начались, еле вылечили. Теперь приходиться покупать Гуны или Меррисы японские или ходим вообще без памов (бывает ловлю на горшок, особенно со сна :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся сейчас слипами, хотя они и протекают, зато дешевые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся сейчас слипами, хотя они и протекают, зато дешевые)

это самые плохие подгузники, которыми нам удалось пользоваться: протекают, натирают, абсолютно не тянуться, плохо крепятся... в общем, нам не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

Мы Moony и Goo.N пользуемся -очень нравиться!Самое дешевые они тут http://vkontakte.ru/club15245962,ну это насколько я знаю.В Юности дороже всего!А в ДМ 1099р. и 1077р.и только в больших пачках.В Юности были в маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще японские Меррисы (тоже самое почти что и Гуны) есть в магазинчике питания, который с торца магазина "Юность", стоят 999р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Active baby . японские не покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже остановились на Active baby и еще либеро Comfort Fit очень нравятся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня японские жаба душит покупать.... :unsure:

Хоть они и очень классные...

Сейчас остановилась- таки на Libero every day и libero dry pants на улицу одеваем.

А актив бэйби 4ка и 5ка ну такииие вонючие.... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,а мне настолько полюбились слип энд плэй.Может пока ещё мало двигаемся,поэтому....Хаггисы не нравятся,либеро вообще не айс.Надо эктив беби попробовать.Может и правда не было с чем сравнивать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня японские жаба душит покупать.... :unsure:

Хоть они и очень классные...

Сейчас остановилась- таки на Libero every day и libero dry pants на улицу одеваем.

А актив бэйби 4ка и 5ка ну такииие вонючие.... :bad:

Ну ты то знаешь нашу ситуацию, у нас другого выбора нет, приходиться разоряться на "Золотые памперсы" (как их наш папа прозвал) или пытаться приучать к горшку и ходить вообще без них, но к этому оказались не готовы ни мы, ни дочь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще к вопросу За и Против подгузников. Педиатр настоятельно рекомендовала обходиться без них.Я думала- ха, фигня, конечно , обойдемся! Машинка по 2 раза в день стирала.НО ничего хорошего из этого получилось! У Насти образовались опрелости на попе.Писались они ооочень часто!После кормления я только и делала, что меняла ползуны им.А детки в мокром лежать, конечно, не хотят - орут сразу! Отсюда- днём мы вообще не спали! К тому же надо было успеть всё перестиранное белье ещё и погладить ( это в такую-то жару!!!) Короче, я так запарилась!!! Сил моих хватило недели на 2.И всё, я сдалась! Памперсы очень облегчают жизнь и мамам , и детишкам!!! Факт! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...