Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

а мы "кутузники" одеваем на ночь и на улицу, а дома на горшок ходим! Ну если не успели на пеленочку... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, вылезти из памперсов, но я как-то слабо себе это представляю. Пока не наступила жара, они меня устраивали, но сейчас попа у сынишки опрела так, что жесть. Буду просто заматывать в пеленку, только бось что маловато их у меня... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заматывайте, сейчас тепло, можно и голой попкой на пеленке полежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома мы только в трусилях и спим, и весь день ходим. В подгузниках на улицу и на ночь, и когда доча с улицы приходит, я удивляюсь, бывает, что она ни разу не пописает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тут подарили подгузники molfix, не ожидала, но они нам понравились, а то все на памперс актив беби сидели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуем памперс нью беби или как там, желтая пачка, пока 2ку, остальные не понравились, ни либеро ни хагис, опрелости, раздражений нет и сразу видно всё что там.Нам почти 2 месяца.

Пробую высаживать...пару раз получилось синхронно с дочей, мешают окружающие: одень памперс и не мучай ребенка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купили трусики-Libero,очень довольны...)))подгузники любых фири нам малы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже пользуемся трусиками Либеро :girl_wink:, А вообще, очень понравились Гунны и Мерисы, но они "золотые" тем более если не заказывать, а покупать, да и продаются они не везде, вот и подсели на Либеро :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Меррисы и Гуны The best!!! Но .... очень дорогие...

Мы пользовались разными подгузами. С рождения Памперс Премиум, потом Либеро, Эктив Беби, Меррисы, Гуны, опять Эктив Беби...пробовали трусики Либеро от 7 кг которые (не понравились мне, толстые очень). Пока остановились на Памперсах Эктив. Была б возможность, конечно Мериисами/Гунами бы пользовались;)

Кстати, девочки! А в Пскове где можно их найти подешевле. В Питере самые дешевые в Карусели видела, ну или в оптовой закупке (там вообще цена намного ниже магазинной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся подгузниками только на ночь и на прогулку. Памперс Эктив, их проще всего надеть на вертящегося ребенка. Считаю, что лучше не злоупотреблять памперсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли на трусики-подгузники,и только на ночь и на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор пользуемся подгузниками, хотя иногда ходим на горшок, дома холодно, писается часто, так пусть он лучше будет в памперсе и будет открыта форточка, чем он будет в колготках и носках, но при этом писаться в штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...