Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

булавочки я думаю есть в любом детском магазине.Есть с выдвигающимся предохранителем(как на цепочке для соски) а есть просто с глубокой бороздочкой чтобы не открыться.Последний раз видела в юности.

 

спасибо! видимо не обращала внимание на них. Я обычно в детском мире закупаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего против памперсов не имею. Носим в основном меррис, есть гуны, памперс белые, но первые вне конкуренции.

Часто голопопим. Полночи спим без них вообще.

Как вообще голой попой и не писается или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я ничего против памперсов не имею. Носим в основном меррис, есть гуны, памперс белые, но первые вне конкуренции.

Часто голопопим. Полночи спим без них вообще.

Как вообще голой попой и не писается или как?

 

Практически. Спим мы вместе. Где-то около трех ночи снимаю памперс, подкладываю одноразовую пеленку и многоразовый подгузник прокладываю, чтобы не попали письки на одеяло. Но в последнее время вернулись к памперсам т.к стала умудряться перемещаться и пару раз попала мимо своей клеенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся памперсами премиум софт, очень понравились и сухо и мягко попке...нигде не натирает нам, попа не красная, хорошо впитывают...а вобще днем стараемся голопопить или пеленочку на ножки и самое милое дело...мы написаем, а все равно спим ))) мама не успевает полоскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, молодчина что памперсы по минимуму используешь=))) Я тоже не успевала, но сейчас лето ...сохнет момент и полоскать там чуть-чуть. Мама говорит, что зимой в частном доме и не стирала в таком возрасте пеленки, так на печь и усе=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама говорит, что зимой в частном доме и не стирала в таком возрасте пеленки, так на печь и усе=)))

Я так же делала, да и сейчас случается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает и не стираю особо, там ничем и не пахнет то еще ))) но сейчас удобно, особенно мы на даче прожили 2 недели, так вообще классно, на веревку в саду повесил и черз минут 15 сухо и чисто. когда погода плохая была, больше подгузники, а так голопопим только давай )) еще поверну писичкой на солнышко и нам так хорошо становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от марлевых подгузников страшное раздражение началось... Кошмар какой-то... Полчаса поспит мокрым и всё... а будить чтоб переодеть не хочу не выспится ведь... Поэтому пользуемся одноразовыми подгузниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а как правильно делать марлевые подгузнички)))мы по ночам только в панперсах(и то меняю, как проснется малыш), а с 9 утра и до вечернего купания - в пеленку ножки укутываю, а она 5 мин.и мокрая.....может в марлевых подгузничках подольше можно малыша подержать??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, а как правильно делать марлевые подгузнички)))мы по ночам только в панперсах(и то меняю, как проснется малыш), а с 9 утра и до вечернего купания - в пеленку ножки укутываю, а она 5 мин.и мокрая.....может в марлевых подгузничках подольше можно малыша подержать??!

Подольше особо не подержишь. Мы нашли такой выход: на дневной сон (спим вместе) тоже надеваем хагис. А марля она конечно впитывает что-то и мокрая только попа, а не ноги, но лежать в мокром мы напрочь отказываемся. Так что и марлевый подгузник мы все время меняем. :girl_sigh:

А делается так, сшивается треугольник, слоя четыре марли. со стороной см40 - 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются уже сшитые прямоугольные марлевые подгузники. Мы их складывали в несколько рядов и вкладывали в ползунки или в пелёнку. Главное не оставлять надолго, сразу менять, а то кожа нежная, быстро натрёт мокрой марлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!!

Кто ждёт подарки от подгузников Pampers (нужно было собирать этикетки и потом обменять на игрушки)!!!

 

Центр выдачи призов будет работать в Империале 26.09 и 03.10 с 12 до 17 часов!

В другое время подарки получить не получится.

 

Ждём Вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...