Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Меня сразу предупредили, что в роддом нужна упаковка памресов 7 штук в день * на 5 дней( а может и 7) = 35 штук минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в новостях говорили, что в Финляндии начали борьбу с одноразовыми подгузниками - ими уже все свалки завалены. Ведут среди населения пропаганду многоразовых марлевых подгузников - заботятся об экологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем роддоме используют подгузники Хаггис №1, очень хорошие, так же можно взять памперс №1, про которые Данна выше писала, тоже отличные. В общем, одно из двух. Только либеро не берите ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки подскажите пожалуйста какие памперсы купить в роддом? такой огромный выбор нынче,а я в них пока еще совсем ничего не понимаю :152870:

а вы платно рожать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в роддом брала подгузники Памперс Нью Беби Нью Борн 28 шт. №1 (такие). Но мне 1 упаковки не хватило.

У меня такие же были, мне упаковки хватило.

 

Меня сразу предупредили, что в роддом нужна упаковка памресов 7 штук в день * на 5 дней( а может и 7) = 35 штук минимум.

Нам говорили 4 штуки на день и каждый вечер собирали по 4, кому какие одевали - не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по 4-5 штук каждый вечер сдавали медсестричке. Детки отдельно были и в какие одевали не известно :(. Если малыш крупный родится, то в №1 вообще можно не влезть. Я в роддом уже №2 покупала, а после домой сразу 3-ку. Так что №1 может не влезть. Много не покупайте.

А выбирать одни из двух: самые проверенные и качественные - Хаггис или Памперс. Смотри по цене и что самой приглянется сначала. Когда начнете пользоваться, то посмотришь на реакцию, бывает у малышей попка краснеет от одних, а на другие все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно, у нас с собой 2 вида было ;) , памперсы и либеро.

Памперсы остались несколько штук 1 и 2 размеров, т.к. росли быстро очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в роддом брали Памперс Нью Беби №1. И дома ими пользовались ещё пару месяцев, хотя были крупечками (Мася родился 4850)... И были довольны.... Сейчас как то не определиться уже всё перепробовали из известных марок.... Ну, наверное на данный момент, лучше всего Памперс Актив Бэби....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пользуемся с 4-х месяцев Либеро Комфорт Фит, но столкнулась с проблемой-наш ночной сон они перестали выдерживать :( Просыпаемся с мокрыми штанишками и протекшим подгузником каждое утро. Очень неприятно, т.к. во-первых, спим вместе, во-вторых, Андрюшка после переодевания уже больше не засыпает, и приходится очень рано начинать наш день. Посоветуйте какие подгузники из марки "Памперс" мне лучше для малыша взять? (Мы весим 15 кг, Либеро брали №6). Какой номер и серию? Что у них получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, советую на ночь использовать Памперсы-трусики. Они для мальчиков Pampers active boy pants

d19f27cbd419.jpg

и девочек Pampers active girl pants

585c1106c655.jpg.

Они подороже обычных (около 400 руб за 23 штуки) но они того стоят. Во первых, они без липучек и не остается никаких потертостей на ножках, во-вторых у них прекрасная впитываемость, в третьих по бокам есть все же нечно похожее на липучку-шов, по которой погдгузник можно снять уже не как трусики, а как обычный (удобно если дитё обкакалось и через ножки снимать неудобно) Утром бывает вес подгузника "под килограмм", а поверхность сухая и ни намека на протекание. Я несмотря на стоимость покупаю их именно как ночные подгузники. И еще они очень мягкие и приятные, сама бы в таких спала :)

Мы покупаем размер Maxi 9-14 кг (это №4). при нашем весе 9,5 кг они очень хорошо сидят. Вам наверное №5 или 6 подойдет, я не обращала внимание на какие килограммы рассчитан следующий номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в роддом брала подгузники Памперс Нью Беби Нью Борн 28 шт. №1 (такие). Но мне 1 упаковки не хватило.

У меня такие же были, мне упаковки хватило.

 

Меня сразу предупредили, что в роддом нужна упаковка памресов 7 штук в день * на 5 дней( а может и 7) = 35 штук минимум.

Нам говорили 4 штуки на день и каждый вечер собирали по 4, кому какие одевали - не известно.

Ребенок был со мной. В детское отделение забирали по 1 памперсу, привозили с обхода когда в чьих. Переодевала сама и часто, т.к. какался 5-6 раз за сутки. На курсах тоже советовали 7 штук на сутки. В принципе, можно с собой такую пачищу не тащить. Приготовить дома, взять с собой штук 10 на первое время, а потом проведывающие донесут столько, сколько понадобится. Будут лишние в роддом, дома сносите. Я покупала сразу № 2. Ребенок родился 4420, № 1 показались не удобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...