Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

valeria, премиум - классные, но дорогие, зараза, единственные памперсы, которые мне нравятся. Хаггисы, кстати, такие же мягкие, а стоят дешевле.

Rubashka, подскажи, пожалуйста, где эти самые Mooni продаутся, я уже, кажется, все детские магазины обошла, ни где их не встречала, слышала, что очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая проблема: ночью часто подгузники протекают :( Памперсы и хаггисы наш ночной сон не выдерживают почти всегда, поэтому мы перешли на Либеро Комфорт Фит (они потолще), но и они теперь подводить стали :( Вот и трать деньги на подгузники-каждый день все равно стирка :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи, пожалуйста, где эти самые Mooni продаутся,

Какие-то неизвестные видела в Детском мире, мб и муни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи, пожалуйста, где эти самые Mooni продаутся,

Какие-то неизвестные видела в Детском мире, мб и муни.

спасибо. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, премиум - классные, но дорогие, зараза, единственные памперсы, которые мне нравятся. Хаггисы, кстати, такие же мягкие, а стоят дешевле.

Rubashka, подскажи, пожалуйста, где эти самые Mooni продаутся, я уже, кажется, все детские магазины обошла, ни где их не встречала, слышала, что очень хорошие.

Муни и Меррисы я во Пскове ни разу не видела.

А вот Гуны продаются в Юности и Детском мире (в ДМ на порядок дешевле).

По цене Гуны примерно как новые белые памперсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что нравиться, тот и покупает. Мы пользуемся Памперс Эктив Бэби. Одеваем на прогулку. Когда были помладше- носили и дома постоянно,никаких притензий к ним не было,всем довольна.

Очень хорошо,что придумали памперсы. Раньше дети ползали по полу в мокрых штанишках. Благодаря еэтому много было циститов у детей. Сейчас милое дело,и сухо ребенку и попе тепло.

Еще одно скажу,у моих знакомых была алллергия на Нагисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой попробовали много разных и пришли к выводу, что Pampers нам подходит больше всего. С сыночком сейчас тоже ими пользуемся. Дочка ходила в памперсах до 11 мес., потом только на ночь и на прогулку. К горшку приучали с 5 мес. В итоге в полтора года она просилась на горшок. Так что памперс горшку не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лора Палмер

К использованию памперсов отношусь положительно, обеими руками "за"! С первой были сплошные мучения с пеленками и мокрыми ползунками (да еще и опрелости были в грудничковом возрасте, это мы так присыпкой допользовались!), как вспомню, так вздрогну! когда с младшей из роддома выписывались, то у неонатолога помню спросила, а как сейчас детей пеленают, на что она сказала мне следующее: "какие пеленки? забудьте как страшный сон! памперс и ползунки - и будет счастлив и малыш и мама!" ну и права она конечно! никаких проблем с памперсами у нас не было, ни опрелостей, ни потниц, все просто отлично! к горшку приучали когда самостоятельно пошла. Здесь у каждого свои способы :) но ношение памперсов не влияет на скорость или трудность приучения к горшку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста какие памперсы купить в роддом? такой огромный выбор нынче,а я в них пока еще совсем ничего не понимаю :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памперс - это Pampaers - название одного из видов подгузников =)

светКа, почитай темку, тут много чего написано, кто какими пользуется, а то я тебе напишу что мне памперс больше нравиться, а кто-то другой посоветует хагис, либеро и тд...

Возьми на первое время любые, а когда дома будете, уже выберешь наиболее подходящие.

Ну а все размеры распределяюсь по весу, вам наверное надо 3-5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот приучаемся без подгузников обходиться)))) Гуляем без них, а на ночь Памперс Эктив Беби, пробовали разные-ничего не подошло, только они))) Пусть дороже, но зато попочка без раздражений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки подскажите пожалуйста какие памперсы купить в роддом? такой огромный выбор нынче,а я в них пока еще совсем ничего не понимаю :152870:

Я в роддом брала подгузники Памперс Нью Беби Нью Борн 28 шт. №1 (такие). Но мне 1 упаковки не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...