Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Скоро вы из этих подгузников вырастете(не пройдет и недели :) ) и будете уже большие пачки покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом брала Хаггис (насоветовали подруги), а там детские медсестры моськи грибили от моих памперсов. Типа не могли Памперс купить новорожденному. Дома мы сейчас перепробовали и Памперс, и Либеро. Для нас лучше всего подошли Либеро. Из Памперсов все вытекает довольно часто. А к Хаггису пися прилипает почему-то.

Только наш малыш выростает из пачек моментом. Для новорожденных (1) я вообще не покупала, даже в роддом (мы родились 4420), а из (2) мы выросли к нчалу третьего месяца. Сейчас донашиваем пачку Либеро (2) и буду покупать (3).

m362.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Памперсы тоже протекали, хотя брали самые дорогие. Теперь пользуемся Либеро Комфорт Фит - очень нравятся! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала разные, но для нас подошли именно Pampers Active Baby/ Покупаем в Ленте, там со скидкой пачка на 150 шт. стоит около 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже уже все перепробовали, нам резиночки между ножек натирают. Хагисы меньше трут, но они такие толстые, что одежду на них не одеть. Вот пока остановились на либеро (кажется выкройка этих подгузников нам больше идет), правда они маломерят на размер, по сравнению с памперсами, или показалось...

По цене: последние памперсы брали на рынке - 630 руб, но опечалило то, что раньше 4 размера 72 штуки было, теперь 70, еще и подорожали :(

Будем покупать Либеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только Памперсы покупаем, иногда Слипы, другие нам просто не подходят, сразу раздражение появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш выбор - Памперсы Aktive Baby...Но скоро собираемся перебираться в трусики, сначала на день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь всё время покупаем Хаггис Классик в здоровом малыше пачка 70 штук 475 руб, размер 4 (7-16 кг). Но по-моему надо попробовать уже побольше размер. Мне нравится, что в них действительно сухо. Памперс актив бэби тоже нравится, но мы активничаем обычно голопопиком, поэтому нет смысла переплачивать за резиночки по бокам. В сутки у нас штуки 3 памперса уходит, т.к почти все время без памперса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Libero. Купили, т.к. они были самые дешевые, а они нас устроили :) Памперсы пользуем только на выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что нам подгузники "Pampers" малы. Это у нас самые первые были - брали пачку до 5-ти кг, стали натирать, когда мы были около 4-х. В райне нового года по необходимости пришлось взять снова "Pampers" поштучно размер до 9-ти кг, сейчас весим 8-мь. Спал сегодня у меня лежа на руках в машине, покакал... В результате запачканы двое штанов: Тимошкины и мои:) Хорошо, что дело было уже по дороге домой. "Libero" хоть и не такие элегантные, зато дешевле и надежнее:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у них там проблемы с размерами. Мы берем обычно больше на размер, тогда все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили Памперс слипен плей,нашу попку опсыпало по полной программе!А так пользуемся Памперс актив беби .А так я вообще против памперсов,но так как Миша начинает ползать на полу мокрые штаны ему не нужны!А когда лежал,то без памперсов на одноразовой пеленки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...