Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Девочки а у вас Мэрисы не мокнут? Я наслушалась что хорошие-купила и мне кажется что они снаружи влажные, хотя написано там мало -где то через час уже влажные... и не протекают вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас Мэрисы не мокнут? Я наслушалась что хорошие-купила и мне кажется что они снаружи влажные, хотя написано там мало -где то через час уже влажные... и не протекают вроде.

Да нет, нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас Мэрисы не мокнут? Я наслушалась что хорошие-купила и мне кажется что они снаружи влажные, хотя написано там мало -где то через час уже влажные... и не протекают вроде.

 

когда битком, это ночью, то есть ощущение, что влажные снаружи, а внутри то очень даже сухо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас Мэрисы не мокнут? Я наслушалась что хорошие-купила и мне кажется что они снаружи влажные, хотя написано там мало -где то через час уже влажные... и не протекают вроде.

 

когда битком, это ночью, то есть ощущение, что влажные снаружи, а внутри то очень даже сухо :good:

да, у меня тоже пару раз было ощущение, что они слегка влажные сразу :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь в последнему сообщению, покупали Памперс трусики протекают! И сидят плохо :(

Только Либеро, Памперс по большой скидке если..))

И мы пользовались только Либеро ( покупали правда их в Эстонии), были очень довольны. :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда пользуемся Хаггисами! Очень Довольны (остается попа сухая) да и в Тележке на большую пачку скидки часто, например разница в цене с Империалом если сравнивать 300 РУБЛЕЙ!!!!!Разница есть!!да и не в деньгах суть...просто нам нравятся!! Хотя мы уже переодически (дома) в трусишках бегаем и на горшок!писаем прям в трусах:))а что делать, главное НА ГОРШОК!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровалась в Pampers Activ Baby напрочь. Попка вечно мокрая, как часто ни меняй, да и подтекают ночью сбоку частенько. А наш папка купился на акцию и припёр аж две упаковки 5ки по 52 шт. Одна ещё осталась целая, нераспечатанная. Как там в Простоквашино:

-Потерпи, Дядя Фёдор, всего одно вечернее платье осталось.

Ещё пол-месяца нам мучаться. :girl_sigh:

Потом буду покупать Либеро. Попка всегда сухая, сидят хорошо и запаха такого сильного нет. Понравились- очень!

 

Тоже разочаровалась в Pampers.. странно как-то у них до 3-ки одно качество, и сеточка и сухие. купила 4-ку по-привычке большую упаковку - попа мокрая, теперь тоже как в "Простоквашино" донашиваем.. зато открыла японские "Меррис", перешли на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на трусики Гуны перешли, т.к. липучки научился отдирать. Надо трусики Меррис еще попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуны сильно хуже стали, жесткие и не такие тонюськи, как были полгода назад.. Меррисы еще на уровне, но они ощутимо тольще нормальных Гунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на трусики Гуны перешли, т.к. липучки научился отдирать. Надо трусики Меррис еще попробовать.

У нас куплены трусики Libero, на массаж ходить, в гости. Держат, правда, меньше времени, чем Libero Comfort fit, но захочешь разорвать - не разорвёшь. И красивые.

Мои ежедневные подгузы кончаются, пойду опять Комфорт фит покупать. Либеро Every Day и Хаггисы толще, Pampers протекают, японские - дорого.

Очень мне Либеро Комфорт фит всё-таки понравились, уходила с них, и всегда возвращаюсь обратно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне Либеро Комфорт фит всё-таки понравились, уходила с них, и всегда возвращаюсь обратно :good:

У нас и Либеро Комфорт протекают. Ночью деть спит на боку, вот утром с этой стороны весь мокрый. И на размер больше уже купили :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупала на размер больше. А потом поняла, что это - ни к чему. Дыры вокруг ножек только больше и висит памперс ниже. Теперь стараюсь - в размер.

Мелкая ночью крутится во все стороны - и на боку спит, и на четвереньках. Протекло, вроде, раз или два за всё время. И то, когда она целый день чай дула, да не проследили, чтобы подгуз ровно сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...