Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Это "контрольная закупка" у "Памперс" самый низкий показатель толи вредных веществ, толи чего-то такого... Но у всех показатели вредных веществ на много ниже ГОСТа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю нам 7 месяцев, а писаемся мы ак часто как будто нам месяц. Вот сейчас стиралась, сняла памерс и что? писались через 10-20 минут и причем писали не по чуть-чут, а хорошо. Некоторые пишут что с 5-6 мес. спят без памперса, а мы вот ...:( Ну, как я буду приучать к горшку просто ума не приложу :(

 

Может через некоторое время мы начнем хотя с интервалом в час писаться? а то у меня нет столько сухих ползунков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю нам 7 месяцев, а писаемся мы ак часто как будто нам месяц. Вот сейчас стиралась, сняла памерс и что? писались через 10-20 минут и причем писали не по чуть-чут, а хорошо. Некоторые пишут что с 5-6 мес. спят без памперса, а мы вот ...:( Ну, как я буду приучать к горшку просто ума не приложу :(

 

Может через некоторое время мы начнем хотя с интервалом в час писаться? а то у меня нет столько сухих ползунков

дети в памперсе привыкают часто писать.

я Маше сняла его в 1.3. первый месяц или полтора было как у вас: через 10 20 мин, как малыши.

потом интервалы нормализовались

я тоже не представляла, как это мы к горшку приучимся ))

чем раньше снять памперс, тем лучше, я думаю.

а какой размер ползунов у вас? можем отдать те, из кот. выросли! :) пишите ЛС

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например воспитывала свою дочку почти без памперсов, одевала ей их только только если шли гулять или к врачу, во всех остальных случаях она была у меня в пеленках или ползунах. И именно поэтому я научилась определять когда ее стоит высаживать на горшок, в конечном итоге в год с небольшим она уже сама просилась на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой карапуз сегодня нашел момент между сменой памперсов и одновременно обкакал меня и обписал. Причем это было сделанно с таким удовольствием, будто ребенок сутки этого не делал.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой карапуз сегодня нашел момент между сменой памперсов и одновременно обкакал меня и обписал. Причем это было сделанно с таким удовольствием, будто ребенок сутки этого не делал.... :D

Прочитала и вспомнила нас, мы тоже любим описать при смене памперса и маму и диван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто так делал и стоит ли: у меня сесра мужа надевает юбочку на сына чтоб если пописал-покакал так не стирать и заодно без памперса обходиться. Андрюшке 1 год и 7 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюшка дома ходит вообще голой попой. А юбку одевать мальчику - думаю не здорОво. Зачем развивать в мальчике дурные привычки, мало ли как это на психику подействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем вообще чего то надевает пусть голышком тогда или в трусиках? Мы с сыном, когда памперс сняли, купили кучу трусиков, они и подешевле ползунов и колготок и в них ходили. По моим воспоминаниям, если мальчик писает, то юбочке не уцелеть сухой :D , это девчонки аккуратненько свои дела делают, а пацаны фонтаном и в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки вот объясните мне. Я решила снять дома памперс с дочки, ей 3 месяца и как я понимаю она писается в ползунки их у меня 6 штук, с памперсами хватает, вот она все прописала и что мне делать? Она писать будет везде, у вас запах в квартире писаного есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , когда маленький был Ильюшка, он тоже писал и на пол, и на палас. надо проще к этому относится, и запах писаного в квартире чувствовался. и по другому никак, это же маленькие дети. Я думаю все через это проходят, кто растит детей без памперсов.

Есть ,конечно , люди, которые соблюдают строгую чистоту и боятся что ребенок пописает на пол. это все для них.

Я относилась к этому спокойно. . потом поменяли палас и пол. Сейчас все нормально и ребенок ходит на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были конечно промахи, на пол писали иногда дети, на ковер, на диван. Но запаха мочи в квартире я не чувствовала никогда (нос у меня правда не с острым нюхом ). У маленьких моча еще не пахнет особо, не так как у взрослых. А если все-таки и есть запах какой-то, то я думаю он не сравним с запахом животных (котов и собак, живущих в квартире).

А вообще детки подрастут, то думаю придется диван менять наверное, по-новее хочется просто. А ковры просто помыть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...