Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Высаживаю либо над горшком, либо над раковиной, но чаще она на клееночку писает, пока не сильно это контролирую, но пяток штанишек в день таким образом можно уберечь

Не, она же не в одних трусиках, трусики и поверх штанцы, да и не ползает она пока

А насчет покаков, у нее проблемка, она может подкакать если пукнет или чихнет или напряжется, не полноценно, а так чуточку, подмазывает, больше таким образом пачкаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь уже большие стали и я решила поэкономить. Покупаю Меррисы ночные пачку, одеваю только на ночь, получается надолго, пачку меррисов трусиков для прогулок, а по дому Хаггисы трусы, которые с обучающим слоем. Сразу купить дороговато выходит, зато потом все это ооочень надолго хватает, тем более и поголопопить любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РД покупала памперс с хлопком и либеро,обе пачки понравились.

другие памперсы вообще показались ужасные...сейчас пользуюсь Меррисами-довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А памперсы с хлопком как называются, не видела такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как называются не помню точно...вроде Нью Борн или как-то так.они в голубенькой упаковке 2-5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на трусики меррисы давно перешли. Очень мне нравятся. Были трусиками памперсы - так они какие- то толстые, прям не удобно. А вообще мы редко их одеваем- только на прогулку. Я тоже месяцев с 4-5 высаживаю над тазиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока попробовали Памперсы (Экстра или как их там и Слип энд Плей) и Меррисы. Меррисы мне нравятся, мяконькие, приятные, но ночью в них у нас часто какахи подтекают на белье, поэтому памперсы тоже в ходу, из них вроде бы не вытекало.

Голопопить не получается пока, малыш мерзнет, поэтому пачкаем ползуны или пеленки, пытаемся по писку определять и носить по нужде в ванную, но не всегда угадываем. ночью и гулять - в подгузниках, а днем - если мама устала и лень бегать менять-носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка - да Ваш малыш еще совсем маленький, чтобы загоняться на счет " без памперсов" . Я только сейчас начала это делать - сынульке почти 6ме с... А еще не забывайте - скоро отключение батарей, а с ним и обычное похолодание.... Так что мы пока в памперсах, я кстати вот такие покупаю, сейчас 4: post-579-0-14672400-1334038831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О подгузниках Хаггис Ультра.

В них мой старший вырос, очень устраивало все - не протекали, были мягкие ну и недорого.

Малявке по инерции тоже начали Хаггисы надевать, но - ... Ньюборны еще нормально, а вот с подгузниками побольше начались проблемы: постоянные подтекания, да и грубые какие-то попадаться стали. Присмотрелась - и вот что обнаружила: в абсолютно идентичных упаковках (цвет, рисунок, штрих-код, вся инфа) лежат разные по качеству и внешнему виду подгузники - одни мягие, тонкие, с яркой полиграфией, другие - толстые, грубые, шелестящие и даже краски-картинки другие по качеству.

Зацените разницу (на сюжет не обращайте внимания, в каждой пачке разные сюжетные серии)

2c0bde3ac7c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ничего святого, даже памперсы для деток подделывают :girl_sigh: А у меня похожя история с трусиками для девочек Памперс Эктив Гёрл, одну пачку купишь - всё отлично, другую купишь - запах тошнотворный от памов :bad: хоть из дома беги :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О подгузниках Хаггис Ультра.

В них мой старший вырос, очень устраивало все - не протекали, были мягкие ну и недорого.

Малявке по инерции тоже начали Хаггисы надевать, но - ... Ньюборны еще нормально, а вот с подгузниками побольше начались проблемы: постоянные подтекания, да и грубые какие-то попадаться стали. Присмотрелась - и вот что обнаружила: в абсолютно идентичных упаковках (цвет, рисунок, штрих-код, вся инфа) лежат разные по качеству и внешнему виду подгузники - одни мягие, тонкие, с яркой полиграфией, другие - толстые, грубые, шелестящие и даже краски-картинки другие по качеству.

Зацените разницу (на сюжет не обращайте внимания, в каждой пачке разные сюжетные серии)

2c0bde3ac7c2.jpg

Вот я,наверное,на подделку и нарвалась(((( Попробовала один раз-разочаровалась и вернулась к Памперс Премиум опять....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сейчас покупаю Либеро эко тек,вполне-вполне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...