Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Anny, вот это-то и странно, что в Детском мире стояла такая цена, не удивлюсь, если ошибочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, вот это-то и странно, что в Детском мире стояла такая цена, не удивлюсь, если ошибочно :)

Значит надо закупаться, пока они у них по 900 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения на Pampers Premium Care.Тоже иногда протекали сначала.То ли я одевала неправильно,то ли ляжечки тонковаты были...

Сейчас в них все нормально.В основном,пользуемся ими.Пробовали Либеро разные-оооочень толстыми показались,не понравились.Еще сейчас купили Памперс актив бэби.Все устраивает,но этот зааааапааааах типа ромашки-это жесть :blink: У меня аллергический насморк начинается...Хорошо хоть пачку небольшую купили...

 

Нам тока одного разика хватило одеть Pampers Premium Care, чтобы попа дочи стала тааакой красной, теперь вот радуется жизни в пеленочках, пока попка не приобретет нормальный цвет, будем носить просто Pampers - на него попа дочи реагирвала нормально и он не выглядит таким кирпичиком как Haggies, хотя в Pampers запах чувствуется, а в Haggies нет, но нас это даже больше устраивает - сразу понятно по запаху, что надо поменять памперс, а не давать доче лежать в нем 2 часа после прогулки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали-таки Merries , они очень мягкие, отлично впитывают, никакой аллергии, тело прямо обволакивают. Нашли в Магнит-Косметик за неполных 800 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали-таки Merries , они очень мягкие, отлично впитывают, никакой аллергии, тело прямо обволакивают. Нашли в Магнит-Косметик за неполных 800 рублей.

А сколько шт в упаковке? И где такой магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дно тоже есть Магнит-косметик. Помню, в сентябре там акция была. Так мы аж 3 упаковки памперсов купили с большой скидкой)))) Мы пользуемся Памперс актив беби. Очень нравятся)))Правда, сейчас активно горшок осваиваем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама, 80 штук+2 в подарок в той упаковке, размер 4-8 кг. Находится магазин в Гулливере, на Коммунальной, почти напротив Центра занятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама, 80 штук+2 в подарок в той упаковке, размер 4-8 кг. Находится магазин в Гулливере, на Коммунальной, почти напротив Центра занятости.

Спасибо! надо глянуть. вот только размерчик у нас уже побольше ;) растем однако))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не за что! Там еще размеры были. Подгузники, и правда, отличные, и по цене (если общую цену на количество штук поделить) получаются не дороже других марок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, подгузники! Для нас это тоже актуально )) В роддоме попробовали Хаггисы ньюборновские (грубоваты), потом сели на Меррисы и не слезаем пока. Нам 1,5 месяца.

Пробовала Goon, но они у нас умудрялись подтекать - то ли я лох, то ли младенец особо изобретателен )))

 

В магазинах Пскова цены на Меррисы менее 1000 не встречала. Подскажите, нет ли поставщиков, которые возят по более низким ценам? В роддоме в приемном отделении висела рекламка о таких поставщиках (японские подгузы напрямую от производителя, бла-бла, мобильный телефон), но я так и не дозвонилась - похоже, бизнес этот у кого-то давно помер.

 

А то придется самой поставки налаживать ))))) Но это нескоро. Я еще так мало успеваю с деткой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся только Меррисами, но в последний раз не было нигде, пришлось в Ленте купить Гуны, у нас они тоже иногда подтекают, как не застегни. Меррисы покупаем: Детский мир (999 р., есть проблемы с поставкакми), Магнит-Косметик (790-950 р., зависит, есть ли акция, тоже есть не всегда в наличии). Больше нигде не видела((( Галя, а Вы где покупаете? Я искала и через контакт поставщиков, и вообще, через людей, кто подгузниками занимается-ни-ко-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся только Меррисами, но в последний раз не было нигде, пришлось в Ленте купить Гуны, у нас они тоже иногда подтекают, как не застегни. Меррисы покупаем: Детский мир (9999 р., есть проблемы с поставкакми), Магнит-Косметик (790-950 р., завсит, есть ли акция, тоже есть не всегда в наличии). Больше нигде не видела((( Галя, а Вы где покупаете? Я искала и через контакт поставщиков, и вообще, через людей, кто подгузниками занимается-ни-ко-го...

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...