Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Moony, говорят, вообще самые крутецкие памперсы! Но я в Пскове их не видела, но и стоят они дороже Мерисов и Гунов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела Moony в Детском мире:), но на товаре не было ценника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Меррисы и Гуны в среднем стоят 1000 за пачку, то Мунни-1500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, разница в цене существенная :girl_sigh: А в качестве в чем именно разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, разница в цене существенная :girl_sigh: А в качестве в чем именно разница?

А кто его знает? :) Мы Мунни не пользовались, поэтому ничего не могу сказать :girl_sigh: В Питере девочка покупала, сказала "Очень мягкие, хорошо впитывают и т. д". И другими она даже пользоваться не станет...А может быть ей бы и Гунны понравились или Меррисы, может и нет между ними особой разницы, за что 500рэ переплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо! Вероятнее всего, и нет разницы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень нравятся (корейские подгузники Huggies Nature made). правда я сейчас вообще редко использую, голопопим мы в основном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунни классные памперсы, но я на Меррисах сейчас остановилась, все же подешевле. Гуны чуть похуже, мы их тоже периодически носим. Кстати в детском мире они дешевле чем в Ленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге от новых либеро EcoTech :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

пользуемся сейчас памперс слип энд плей.. ну так ничего.. дешево и сердито.

 

а вообще высаживание замечательная штука, мне про нее еще несколько лет назад рассказывала моя знакомая одна. Ее мама практиковала его еще с ней и ее братом. А сейчас его практикует девушка с которой рожали вместе. Я сколько не пробую не получается.. Точнее каки иногда удается уловить, а вот пописы.. сложнее.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые Меррисы я видела на днях в Магнит-Косметик (Гулливер)- менее 900 рублей, а Мунни в Детском мире стоят всего около 900 р. (просто говорили, что они намного дороже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые Меррисы я видела на днях в Магнит-Косметик (Гулливер)- менее 900 рублей, а Мунни в Детском мире стоят всего около 900 р. (просто говорили, что они намного дороже).

Ага, это я говорила :rolleyes: Не знаю, я ж по отзывам ...Знакомая говорила, что они дороже. Да и на сайты потом сунулась, везде Муни дороже чем Мерисы и Гуны :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...