Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

 

Хочу попробовать HUGGIES Newborn, но пока на глаза не попадались:)

Ньюборн на мой взгляд - толстоваты. Я уже со вторым ребенком хаггис ультра комфорт использую. Они тоненькие, а впитывают лучше ньюборна (по крайней мере, не подтекают - а с ньюборном была такая же проблема, как и у тебя)

post-1377-009834200 1316357738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения на Pampers Premium Care.Тоже иногда протекали сначала.То ли я одевала неправильно,то ли ляжечки тонковаты были...

Сейчас в них все нормально.В основном,пользуемся ими.Пробовали Либеро разные-оооочень толстыми показались,не понравились.Еще сейчас купили Памперс актив бэби.Все устраивает,но этот зааааапааааах типа ромашки-это жесть :blink: У меня аллергический насморк начинается...Хорошо хоть пачку небольшую купили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленивая мамаша...Моя постоянно в памперсах. Меняю, конечно же, почаще, проветриваю попку периодически, но она так часто писает и ползает везде, что наверно без памперсов у нас вся квартира уже б пахла писюльками, и я бы целыми днями только за ней бы и бегала с тряпкой... Летом она только на ночь в памперсе была, а днем в трусишках, а сейчас уже и холодно, и ковер не просушишь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пися вся красная уже 2 недели((((днем часов 5 в целом без памперсов,когда одеваю,то меняю часто,мажемся бепаптеном,но все равно красная((((пользуемся либеро с рождения,может перейти на другие? или причина в чем то другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения на Pampers Premium Care.

У моего старшего на первый же такой подгузник попа покраснела. Потом еще Либеро пробовали, но так и остановились на Хаггисах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо за наводку, попробую HUGGIES Ultra Comfort! :)

Света, может, Pampers Premium Care нам тоже попозже подойдут, вот попробуем HUGGIES Ultra Comfort и выберем как альтернативу Goo.n. а то, мало ли, их не будет в наличии совсем :girl_sigh:

nastena), нам в роддоме выдали Helen Harper, так у Тимоши попка иногда была красноватая, я смазывала Бепантеном, помогало, а когда стала Pampers одевать, проблема красной попы исчезла :girl_smile:

 

Девочки, а кто-нибудь корейские подгузники Huggies Nature made использовал? Как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже Хаггис попробовать,как Вероника говорит.Просто мне в роддоме какие то Хаггис подарили,чет они мне не очень....Может,это Хаггис Ньюборн был,которые не хвалят? Сейчас у нас ни на что раздражения не бывает,просто ищу идеальное сочетание цена-качество.А вообще это все-таки очень индивидуально,каждому детенку свое)) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пися вся красная уже 2 недели((((днем часов 5 в целом без памперсов,когда одеваю,то меняю часто,мажемся бепаптеном,но все равно красная((((пользуемся либеро с рождения,может перейти на другие? или причина в чем то другом?

У нас бывало такое, причём уже даже после года...Не знаю в чём причина, но помогало только полное отсутсствие памов, пока не пройдёт. Так же подмывание настойкой ромашки или череды, и крем Десятин(вонючий конечно зараза, но помогает хорошо) А вообще, у нас один раз, месяцев в 8, было такое жуткое раздражение, что пришлось даже скорую вызывать и в ОБ ехать. По анализам и узи всё было хорошо, но сказали, что такое жуткое раздражение может быть следствием дизбактериоза. Сдали анализ и это подтвердилось :( Лечили тогда само раздражение гормональным Адвантаном. Ну и дизбак до кучи... Не пугаю, просто если это явление у вас часто повторяющееся, то может есть смысл обратиться к специалисту и сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это все-таки очень индивидуально,каждому детенку свое)) :Laie_7:

Это точно. Вот нам рекомендовали Памперс премиум кеа как "мерседес" среди памперсов. Ну, папа-то для ребенка все самое лучшее! Ну-ну.. Пришлось отдать пачку, пары подгузов хватило, чтоб попец был красный.

А здесь столько девочек пользуется - и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь пользовался подгузниками 365 из лены?кстати,там сейчас скидки на либеро,новые. мне понравились,не такие как хагис,что кирпичом после пописов становятся. даже с ночи номаный был.просто уже начинаю приучать к горшку малым сапом и может уже не надо такие дышащие подгузники,а что-то другое,чтобы деть понимал,что что-то дискомфортно когда пописает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время нравятся Либеро Эвридей с ромашкой (зеленая пачка), недорогие и очень замечательные.

А 365 дней мне не понравились - протекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие из всех - Гуны и Мериссы

Как-то была программа Контрольная Закупка, так Гуны и Меррисы проиграли, а лучшими оказались Moony

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...