Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!!

Кто ждёт подарки от подгузников Pampers (нужно было собирать этикетки и потом обменять на игрушки)!!!

 

Центр выдачи призов будет работать в Империале 26.09 и 03.10 с 12 до 17 часов!

В другое время подарки получить не получится.

 

Ждём Вас!!!!

а как они выглядят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие??

f925313a96e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут жирафики!!!! :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать нужно было таких мишек, как в письме Dollar + чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((эх....а чеков то и нет=((

а нужно обязательно чек, что ты покупал в империале???или это не имеет значение, где была покупка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((((((эх....а чеков то и нет=((

а нужно обязательно чек, что ты покупал в империале???или это не имеет значение, где была покупка???

 

 

Да, чеки нужны обязательно, но не обязательно из Империала, главное, чтобы чек был не раньше 01.07.09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на чеке не отмечано, наименование товара, а тока сумма???указан только магазин, где они продаются, такие действуют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на чеке не отмечано, наименование товара, а тока сумма???указан только магазин, где они продаются, такие действуют???

 

 

Dollar, если честно не знаю. Акцию проводит сторонее агнтество и какие инструкции у промоутера я не в курсе.

Думаю, главное, наличие чека в принципе, но не хочу тебя обнадёживать. Если вдруг в это время будешь (с 12-17) в след субботу рядом с Империалом (или, может, муж будет), не поленись, зайди и спроси :)

 

Механика там такая (если не ошибаюсь):

за 8 мишек с подгузников + 2 мишек с салфеток Pampers дают 4 кубика или жирафика

за 16 мишек с подгузников + 4 мишек с салфеток Pampers дают и кубики и жирафика.

Стоимость игрушки ок 1500 руб.

Выглядит вот так:

post-1281-1253986392.jpg

Dollar, тока твоему маленькому зайчику пока такую рано, но всё равно :)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на чеке не отмечано, наименование товара, а тока сумма???указан только магазин, где они продаются, такие действуют???

 

 

Dollar, если честно не знаю. Акцию проводит сторонее агнтество и какие инструкции у промоутера я не в курсе.

Думаю, главное, наличие чека в принципе, но не хочу тебя обнадёживать. Если вдруг в это время будешь (с 12-17) в след субботу рядом с Империалом (или, может, муж будет), не поленись, зайди и спроси :)

 

Механика там такая (если не ошибаюсь):

за 8 мишек с подгузников + 2 мишек с салфеток Pampers дают 4 кубика или жирафика

за 16 мишек с подгузников + 4 мишек с салфеток Pampers дают и кубики и жирафика.

Стоимость игрушки ок 1500 руб.

Выглядит вот так:

post-1281-1253986392.jpg

Dollar, тока твоему маленькому зайчику пока такую рано, но всё равно :)))))))))))))))))))))

спасибо большое!!1в субботу пойдем за жирафиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - памперс уж намного лучше пеленок. Ребенка так часто не тревожишь, в памперсе он больше времени находится сухим, большинство памперсов пропитаны ромашкой или алое, что полезно малышу, удобство использования и пр..... Даже уже статьи есть, где говорится, что вреда от памперсов нет, если конечно не держать ребенка в них полдня, а менять их через 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за памперсы! С ними вообще проще жить, никогда не было от них потнички, в отличие от марлевых подгузников. Другой вопрос, если не хватает денег на памперсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за однор.подгузники.Когда родилась старшая дочка таких не было,они появились где-то через полгода,да и стоили столько,что мы могли себе позволить купить их только на выход.Ну,и намучалась я с этими марлями.И к тому же стиралки не было вообще ни какой.Вот жесть!!!

Данька рос в одноразовых (прямо с рождения).Проблем не было никаких.Главное следить за состоянием кожи и др.и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...