Перейти к публикации

Одноразовые подгузники

изменился опрос, принимаем участие

Натали

Как вы относитесь к подгузникам?  

350 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подгузникам?

    • За
      314
    • Против
      1
    • Возможно в редких случаях
      28
    • предпочитаю только высаживание
      2
    • комбинирую высаживание и подгузники
      10
    • пользуюсь многоразовыми
      5
    • пользуюсь самодельными
      4
    • пользуюсь напопниками
      2


Рекомендованные сообщения

Так у нас не попец, а где складочки паховые, вот там красненько... я там не маслом мазала, а кремом под подгузник джонсонс бейби...снчало было все отлично, а вот вчера покраснело, хотя подгузник меня каждый 2или 2,5 часа, и голопопим, пока Сонька играется=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...масло поры забивает... поэтому и краснота у малышатиков... лучше после подмывания дать хорошо высохнуть попке, и потом надевать паперсы...ИМХО...

Считаю, что краснота от соприкосновения мочи и кала с кожей! А масло предохраняет от этого как раз. Т.к. мы "большие дела" делаем 2-3 раза в день (да к сожалению еще и не на горшок), то нам очень нужно кожу предохранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли на трусики памперс для девочек, потому что наши ручки расстегивают обычне застежки. А эти такие красивые к тому же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малышатик в либерах только на прогулку.А так в марлечках на специальных детских булавочках.С постирушками проблема была только вначале как родился потому что мне казалось их надо стирать незамедлительно.Сейчас просто замачиваю а вечером стираю.Покупала ему еще Дамперс-многоразовый подгузник и внутри только марлечку меняешь.но из него иногда протекает. В марлечке мне показалось удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы перешли на трусики памперс для девочек, потому что наши ручки расстегивают обычне застежки. А эти такие красивые к тому же!

Лерунь, а сколько они стоят если не секрет? Мы еще спим в памперсах, вот хочу трусики купить, чтоб ночью на горшок начать сажать)))) Крутится всю ночь, наверное писать хочет. Я слышу, так вот хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой малышатик в либерах только на прогулку.А так в марлечках на специальных детских булавочках.С постирушками проблема была только вначале как родился потому что мне казалось их надо стирать незамедлительно.Сейчас просто замачиваю а вечером стираю.Покупала ему еще Дамперс-многоразовый подгузник и внутри только марлечку меняешь.но из него иногда протекает. В марлечке мне показалось удобнее

а где можно приобрести эти спец булавочки? тоже хочу :)

.

Лично я ничего против памперсов не имею. Носим в основном меррис, есть гуны, памперс белые, но первые вне конкуренции.

Часто голопопим. Полночи спим без них вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булавочки я думаю есть в любом детском магазине.Есть с выдвигающимся предохранителем(как на цепочке для соски) а есть просто с глубокой бороздочкой чтобы не открыться.Последний раз видела в юности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупала ему еще Дамперс-многоразовый подгузник и внутри только марлечку меняешь.

Не подскажете, где Вы это чудо покупали и сколько стоит? Интересно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала тоже в юности .Есть по 120 рублей,есть и дороже.Только разницы не обнаружила.И размеры тоже разные,только не всегда все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...