Перейти к публикации

Детский сад №20

отзывы

Журавинка

Рекомендованные сообщения

В июне они объединяют группы, а на июль, август в другие сады расформировывают если конечно вам на этот период нужен сад Мы ходим в среднюю группу У нас воспитатель ТЕресса Ивановна Мы и в ясельную тоже ходили Воспитатели там замечательные Мой ребенок не разу за все время не отказывался идти в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне они объединяют группы, а на июль, август в другие сады расформировывают если конечно вам на этот период нужен сад Мы ходим в среднюю группу У нас воспитатель ТЕресса Ивановна Мы и в ясельную тоже ходили Воспитатели там замечательные Мой ребенок не разу за все время не отказывался идти в сад

Я так понимаю, что раньше сентября туда и соваться нет смысла....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть с кем ребенка оставлять, то да, не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные отзывы...

Никто подробно рассказать не может?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные отзывы...

Никто подробно рассказать не может?

Заранее спасибо)

а что вас именно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заведующую много чего рассказывают...не самого приятного. Интересуют воспитатели, "поборы", ну и в целом какое впечатление о садике. Нам предложили пойти и вот дилемма остаться с своем любимом, но далеко или пойти в новый, но совсем-совсем рядышком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заведующую много чего рассказывают...не самого приятного. Интересуют воспитатели, "поборы", ну и в целом какое впечатление о садике. Нам предложили пойти и вот дилемма остаться с своем любимом, но далеко или пойти в новый, но совсем-совсем рядышком)

А в какую группу вы собираетесь по возрасту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим уже второй год в этот сад,ничего плохого сказать не могу.Сад как сад,самый обычный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите и мне пожалуйста поподробней про этот сад.Мы записывались в другой,а в итоге идем в №20,вот и переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите и мне пожалуйста поподробней про этот сад.Мы записывались в другой,а в итоге идем в №20,вот и переживаю..

 

Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией про этот сад.... какой-то загадочный.... С заведующей уже имела опыт общения.....совсем не "вау", а что с воспитателями.... У нас это первый сад, очень переживаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки! у меня от этого сада волосы седели! ребенка положили спать в коридоре мотивирую это тем что он храпит! но это же ребенок, а храпит от того что его продувает! постоянные поборы! в общем жуть! перевелись в другой сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...