Перейти к публикации

тест 4 вопроса


cherepaha

Рекомендованные сообщения

«1212» — Вы сильный духом человек, можно сказать, упрямый, достигаете поставленных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«2112» — У вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения. :)

аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«1222» — довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию, обладаете хорошей коммуникабельностью, и люди тянутся к вам.

 

в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты спорить с кем либо.

забыли дописать = зануда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«1212» — Вы сильный духом человек, можно сказать, упрямый, достигаете поставленных целей.

упрямая - это да... а вот целей, увы, добиваюсь не всех. но стремлюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компанию к Маше-Нааме

«1122» — Вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты спорить с кем либо.

Согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компанию к занудам))) 2222. Пожалуй, с возрастом - да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«1211» — Вы склонны к самокопанию, немного замкнуты, из-за чего вам довольно сложно найти друзей, но духом сильны, а в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.

что-то в этом есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1112» — Вы эмоциональны, энергичны и решительны.

я 1112

Я в компанию к черепахе, но хлопаю как Олеся руками "ровно"

можем эмоциональную банду сколотить)

я к вам девочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...