Перейти к публикации

Газовая плита


Олеся

Рекомендованные сообщения

а мне надо чугунную решетку)

 

может, тогда лучше Гефест смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гефест можно,да.

Еще Хансу посмотри. У них неплохие плиты с чугуниной можно подобрать в 15-20 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зажигается - повернул и нажал. Работает много лет. Проблем не было. Есть таймер. Ооочень ьюблю эту функцию. Фирма в нас электролюкс. Не нарадуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зажигается - повернул и нажал. Работает много лет. Проблем не было. Есть таймер. Ооочень ьюблю эту функцию. Фирма в нас электролюкс. Не нарадуюсь

модель не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю позже.

Пс на ты ко мне плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания «БСХ Бытовые приборы» (представитель Bosсh в РФ) отзывает 4,7 тысяч газовых плит в России из-за угрозы утечки газа, говорится в сообщении Росстандарта.

Отозваны будут модели под брендами HGG223120E, HGV745250, HSG223020E, HSG223155R, HSV625120R, HSV745020 и HSV745050E, которые были реализованы с 2009 по 2015 годы.

«В данных моделях газовых плит при определенных условиях конический адаптер (штуцер), поставляемый вместе с плитами для подключения к газовым шлангам, может получить трещины или сломаться, в результате чего возможна утечка газа. В худшем случае это может привести к взрыву газа», - говорится в сообщении.

Все ремонтные работы Bosch будет осуществлять бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже электролюск, плита с газовой духовкой, розетка отдельная на плиту (для электророзжига) и стиральную машину. Розжиг работает от поворота ручки и нажатия на нее же. Плите больше 10 лет, нареканий по паботе нет, в свое время по акции стоила около 12тыс., сейчас эту модель думаю уже не выпускают, техника электролюкс не дешовая, ее ремонт достаточно дорогой из-за европейских комплектующих, но качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня НАNSA сейчас, нареканий нет, решетки правда не чугун, но в целом вполне достойная, хотя я вообще не понимаю, чем плиты подобного толка друг от друга отличаются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, почему именно решётки нужен чугун? Чем металл плох? Так для сведения, тоже нужно плиту покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, почему именно решётки нужен чугун? Чем металл плох? Так для сведения, тоже нужно плиту покупать

мне пофик, но муж был за чугун, его аргументы:

- не деформируются, т.е. ровно стоит посуда

- не стирается эмаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зажигается - повернул и нажал. Работает много лет. Проблем не было. Есть таймер. Ооочень ьюблю эту функцию. Фирма в нас электролюкс. Не нарадуюсь

модель не подскажете?

чет бумаг у себя не нашла. на сайте вроде она или близко к такой http://www.mvideo.ru/products/gazovaya-plita-50-55-sm-electrolux-ekg954100w-20028153

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...