Перейти к публикации

Газовая плита


Олеся

Рекомендованные сообщения

У нас друзья недавно купили тоже Гефест с электророзжигом, газконтролем и грилем-очень довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня индезит - совсем недовольна, и размер 50*50 теперь спрашиваю зачем я ее купила :girl_sigh: , 2кастрюли туго помещаются, в духовке выпечка подгорает, не нравится жуть :girl_sad:а вот маме купили электолюкс, верх газовый, духока электрическая - красота, решили попробовать булочки, обалденно!!! :girl_smile:  вот это плита я понимаю, не то что у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в скором времени буду менять газовую плиту, остановилась на Ханса или Горенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили какого-то неизвестного зверя, наз-ся Mabe, в ценовой категории близок к Гефесту, но чуточку дешевле. Будто бы ТМ Бразилия, а сборка Калининград, инструкция на англ. На вид очень даже ничего, в духовке понравилось, что решетки для противней выдвигаются при открывании дверцы и покрытие стенок духовки "самоочищающееся". Вертел мне не нужен (уже отмывала когда-то новую плиту после курочки), электророзжиг и таймер да.

Пойду пробовать пиццу печь, соскучилась без духовки :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Gorenje я очень довольна))Покупали года три назад за 17тыс. в Эльдорадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Ханца,3,5 года уже-как новая, свекровь себе такую же купила, тоже очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня индезит - совсем недовольна, и размер 50*50 теперь спрашиваю зачем я ее купила :girl_sigh: , 2кастрюли туго помещаются, в духовке выпечка подгорает, не нравится жуть :girl_sad:а вот маме купили электолюкс, верх газовый, духока электрическая - красота, решили попробовать булочки, обалденно!!! :girl_smile:  вот это плита я понимаю, не то что у меня...

У нас тоже Индезит, во всём устраивает! Сейчас переезжаем на новую квартиру, даже не знаю, как хозяйка посмотрит на то что мы свою плиту установим? Не хотелось бы её плиту оставлять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас варочная панель и духовой шкаф Whirlpool, уже 3 года. Газовая поверхность - стело, камфорки - чугун; духовой шкаф электрический (без гриля). Когда решили покупать поверхность выбрали стекло, эмаль - не хотели, а с нержавейкой много ухода..., вот и остановились на стекле - мне очень нравиться. Несколько раз роняли крышки..., все ок. Для мужа было принципиальным - чугунные комфорки, в процессе эксплуатации не обгорают и не прогорают, короче красиво и надежно)))). Долго выбирали из 2-х моделей, разное расположение ручек, выбрали ручки перед комфорками и промахнулись, надо было брать ручки "с боку", двум широким кастрюлям тесно))), для обычных нормально. Духовкой довольна. На фирме остановились из-за внешнего вида поверхности стекло-чугун, изначально хотели Ардо - но на момент покупки выбора на было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда в квартиру въезжали то на весь дом жили одни, затем въехали еще пара семей, но этого было недостаточно для подачи газа...в общем мы устрановили электрическую плиту и эл духовой шкаф. Я оч довольна, не хочу больше газовоую, уже год пользуемся электрической и менять пока не собираемся :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос нескромный,но любопытство распирает.Сколько за электричество вы платите в мес с учетом,что плита электрическая.Любопытство не праздное,сами планируем эл панель купить,но вопрос этот как-то заставляет задуматься.Знакомых с эл плитами нет,поэтому спросить не у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда в квартиру въезжали то на весь дом жили одни, затем въехали еще пара семей, но этого было недостаточно для подачи газа...в общем мы устрановили электрическую плиту и эл духовой шкаф. Я оч довольна, не хочу больше газовоую, уже год пользуемся электрической и менять пока не собираемся :girl_smile:

а вы по какому тарифу за эл.энергию для эл.плиты платите? по 2,86 руб. как все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платим мы как все, дом подключен к газу, поэтому с какой-то радости нам одним будут считать по меньшему тарифу... :girl_sigh:

по электроэнергии у мужа надо узнать, отпишусь вечером...у нас еще кондюки работают, поэтому поболее сейчас выходит, но я бы не сказала что нас напрягают счета за электричество....вот за горячую воду....(!!! :blink: ) но это уже из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...