Перейти к публикации

Добро пожаловать: "Вы- присяжный заседатель"


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Аааа. Помогите найти управу на бабушку.

Ладно каждый день ребенок конфеты ест(для меня в большом количестве). Втихоря от меня кормят... Но блин на ночь дать 4 куска сахара.... Мне одной кажется что это перебор????

Бабушке суд присяжных?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Помогите найти управу на бабушку.

Ладно каждый день ребенок конфеты ест(для меня в большом количестве). Втихоря от меня кормят... Но блин на ночь дать 4 куска сахара.... Мне одной кажется что это перебор????

темой ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))) телефон чудит.

То-то сейчас зашла в тему добро пожаловаться, а там сообщения нет. Сидела тупила, писала егл или нет.

 

Девочки можете перенести?

 

 

 

 

Блин, этож я кому сообщение для мужа отправила, раз до него не дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Помогите найти управу на бабушку.

Ладно каждый день ребенок конфеты ест(для меня в большом количестве). Втихоря от меня кормят... Но блин на ночь дать 4 куска сахара.... Мне одной кажется что это перебор????

бабушке строги выговор с занесением!. У меня на этот счет тоже ругань каждый день, с обеими. как будто дети их от недостатка сладкого любить меньше будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие и с чем их едят?

Получила письмо от администрации, что я включена в список присяжных заседателей на 2017-2020 гг.

Кто-нибудь получил такое же письмо?

И самый главный вопрос, как от этого отказаться?

мне тоже письмо пришло. А что плохого в этом не могу понять?.. Ну кроме отлучения от основной работы, это индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже письмо пришло. А что плохого в этом не могу понять?.. Ну кроме отлучения от основной работы, это индивидуально

Простите за моё субъективное мнение,но многие просто не хотят связываться с судебной системой. Присяжные только по особо тяжким преступлениям,где наказание вплоть до пожизненного ( если я правильно помню). То есть суд долгий,многие бояться ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже письмо пришло. А что плохого в этом не могу понять?.. Ну кроме отлучения от основной работы, это индивидуально

Для работающих, 10 дней мизерной оплаты труда,огромный минус из бюджета семьи. Ну,конечно, основное-это то,что в своей-то жизни и поступках трудно разобраться,а осудить или оправдать убийцу,насильника, трезво рассуждая-это прямо скажем,на любителя. Выговор выносят именно присяжные,а срок судья назначает. Так вот у тех самых уголовников есть друзья на воле,которые,узнав,кто будет (или был) присяжным, уж постарается "воздействовать" на присяжного и его семью. Лично мне, это нафиг не нужно. Хоть в письме и написано красиво про защиту. А если осудить на долгий срок невиновного? Я понимаю ещё,если у кого-то юридическое образование и непробиваемая психика. Я сама по себе псих-это не для меня вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вызывали кого-нибудь в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...