Перейти к публикации

Чёрный список


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Я тоже в последнее время имела проблемы с такси. И по полчаса ждали, позвонив при этом в 4 службы ( тройки, двойки, нули и 087). Опаздывали, стала уже минут за 40 заказывать. Здесь та же фигня, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в час пик плохо стакси, а если еще и дети, то бесполезно ждать((( обычно если минут 10 молчат, звоню посторно и слышу, что машина вам еще не назначена.Иногда минут через 30 звонят и сообщают, что машины пока нет, будете ждать еще или отменить? Иногда тоже в разные такси звоню, но с детьми часто не уехать. Конечно, водителю проще без детей кого-то взять. иногда забываю/не успеваю сказать про детей, пару раз недовольные водители были, один раз отказался везти. С креслом, хотя бы одним, всего пару раз только приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С креслом, хотя бы одним, всего пару раз только приехали.

А зачем вам два кресла? Сыну-то можно просто ремнем сзади пристегнуться. Т.е. про него уже можно и не говорить как про ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такси тоже пожаловаться хочу - на мой заказ приезжают крайне редко, причем раньше только от дома меня не хотели забирать, теперь и домой возить не хотят. Летом к нам часто гости приезжали, приходилось их потом домой везти, т.к. такси можно было и час, и 1,5 ждать. Причем я понимаю, жили бы мы совсем у черта на куличках, но так-то до летнего сада 10 минут ехать. Ну и коронное от таксистов - к вам не хотят ехать из-за низкой стоимости - ну так повысьте стоимость, это же не мои проблемы ваше ценообразование, ставьте сразу цену, за которую вы хотите ехать, а уже мое дело соглашаться с ней или нет. Короче, на такси я теперь езжу в совсем крайнем случае. Еще и ремни сзади вечно спрятаны :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сами можете на заказ стоимость поднять сразу диспетчеру сказать что поднимаете на 30-50-100₽ и вот увидите приедцт быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу повышения стоимости такси только сегодня подруга рассказала лайфхак, вызывает через приложения, если нет машин эконом, выбирает комфорт, переплачивает 30-40% но машины есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сами можете на заказ стоимость поднять сразу диспетчеру сказать что поднимаете на 30-50-100₽ и вот увидите приедцт быстро

в Максиме как-то поднимала, когда через приложение заказывала, но что-то мне тогда это не помогло. Сейчас плюнула, езжу на машине или ОТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...